Scraptastic Club - Shine Forever LO

Добрый день! Сегодня у меня знаменательное событие - всего лишь спустя три месяца нахождения в команде Scraptastic Club я наконец первый раз сама запрограммировала пост в их блоге, ахахах! Это была долгая история, просто настоящий детектив! Но я рада, что наконец не надо просить девочек сделать это за меня. посетите блог клуба, чтобы увидеть больше деталей, а я покажу только общий вид.


Здесь я использовала остатки от октябрьских китов - этот лист я очень берегла, у меня для него была другая задумка, но я решила реализовать все иначе. Мне ооочень нравятся эти маленькие треугольнички на фоне, соединенные пунктиром - будто прошитые гирлянды. Так что я взяла файл для вырезки на плоттере от CAT File Store (из коллекции Merry Little Christmas, второй набор), вырезала их разного размера, один даже отразила зеркально. И прошила на машинке так, чтобы средний звездный бордюр совпал с центром листа, а дрегие были на равном расстоянии. И чтобы машинная строчка совпала с пунктиром на бумаге. Немного согнула пришитые звезды по шву для объема. 

Гамму я взяла с фонового листа, фото подобралось быстро, из остатком кита наскребла украшалок, подходящих по цвету. Получилось отлично, как по мне :)) Мне нравится гамма!

С этой страничкой участвую в страничном задании с обязательным элементом - детской фотографией - от Кафе Скрапо-Мама. да это же вообще все про меня! Почти все мои странички именно с детскими фото ахахах!

И еще срочное дело - я наконец приеду в Москву с мастер-классами! В первые выходные декабря буду всех ждать на ультра-полезном (он будет включать и тайм-менеджмент!) семинаре по прожект лайфу, на новогодней открытке в шейкере и зимнем альбоме в книге! Больше деталей и как записаться ТУТ.



26 коммент.:

  1. Какая летящая и воздушная страничка!! Так здорово придумано со звездочками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! Изначальная задумка была интереснее, но так мне тоже оооочень нравится)

      Удалить
  2. Очень классная и легкая страничка!!!
    Почему я не в Москве?!) Тоже хочу на мк)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Ох, как яб ы хотела, чтобы все смогли побывать на моих мк ;((

      Удалить
    2. Может как-нибудь до Мурманска?!)))))))

      Удалить
    3. Ох, лучше вы к нам))) в небольших городах не набираются группы на такой стиль))

      Удалить
  3. Супер! Такая светлая и лёгкая страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Nicole, thank you! It's not guitar big. it's a baby too small for this guitar lol))

      Удалить
  5. Ах Аня! Как же мне нравятся всякие пришитости! Удачи в задании, страничка просто сногсшибательная! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо!)))) твои комментарии как индикатор ахахаах)))

      Удалить
  6. Анечка нрааааааааааааааааааа!!! легкооо так!!! п.с. Спасибки, что вдохновилась и в первых рядах с КСМ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наденька, спасибо большое за столь эмоциональную оценку!)))
      Недавно нашла ваш ЧБ и просто в восторге от заданий!

      Удалить
  7. Аня, страничка просто умопомрачительная!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ровненькая строчка!!) тут как раз к месту, правда? кривулина была бы хуже, а что это за штучку на фото сверху, которую ты скрепочкой пришпандорила, не видела такого никогда) Страничка ни убавить ни прибавить, и здорово что там звезды нашиты, а не треугольники, было бы слишком буквально, и ни круги, они бы "спорили" с треугольниками, как мне кажется) возьму на заметку страничку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рит, ты не представляешь КАК я старалась сделать ее ровненькой))) для меня это великий подвиг, благо что на бумаге разметка есть)) А на фото в углу, это скрепочка такая, петля спрятала за фото. И спасибо за столько теплых слов!!

      Удалить
  9. такая классная! :) так все продумано, ну прям супер! :)
    ---
    спасибо от КСМ. ;)

    ОтветитьУдалить
  10. What a great layout! So bright and delicate!
    Thanks for playing with us at KSM.

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.