BIC#59 Week 1

Доброе пятничное утро! Перевели часы и у меня все время публикаций сдвинулось на час тоже. Я и так торможу вечно, высчитывая, во сколько мне надо опубликовать, чтобы это совпало с заокеанским временем, а так вообще голову чуть не сломала. Кстати, вот во всех моих американских командах всегда принято все посты публиковать одновременно у себя и в основном блоге, все заранее программируется и выходит всегда в одно и то же время. Для меня, такой очень пунктуальной по большей части, это прям приятно...
Но хватит болтать, переходим к делу! В блоге Be Inspired Challenge начался новый месяц вдохновения, такой весь осенний. Верхние две картинки просто отпад! 


Но листья - это просто очень вдохновляюще! Я иногда открываю их и смотрю... бывают иногда фотографии, такие гармоничные и успокаивающие. А ножей вот листиков у меня нет! Но я вспомнила про эти штампы, набор из перьев, где одно перо больше похоже на листик. Потом я думала, как бы их такими блестящими сделать... и тут я вспомнила про свои пудры с блеском, коих у меня как грязи! Вот и пригодились малышки)


Все заэмбоссила, тиснила пластиной под дерево, навесила золотые ниточки, которые мне подруга прислала, сдобрила пайетками. У меня вот вообще как-то пайетки хорошо пошли, когда делаю сразу много открыток, которые скорее всего так и останутся лежать в моей коробке с открытками. Отличная замена дотсам, которые мне опять стало жалко тратить. А так дешево и сердито.



Supplies List / Используемые материалы






11 коммент.:

  1. супер!!!
    я тоже про пайетки и дотсы уже давно так думаю))

    ОтветитьУдалить
  2. прекрасная открытка! :)
    а дотсы, так жалко иногда тратить...поэтому "как я тебя понимаю!". пайетки прекрасная альтернатива. :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, дотсы вообще я не доставала уже месяц наверно! Только те, что в китах или под руками лежат. А заветная дотсовая коробочка стоит далеко)))

      Удалить
  3. очень классно! Мне тоже прям иногда жалко тратить некоторые материальчики :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я в себе жестоко искоренила эту жалость, но по отношению к некоторым товарам она сильнее меня))

      Удалить
  4. Замечательные листики-перышки, сразу видно какой картинкой вдохновилась, листики на веревочках, ну надо же так было придумать! и кстати говоря, пайетки сюда более в тему, нежели чем дотсы, и матовые золотые смотрятся кстати хорошо, на фотографии по крайней мере...такие непошлые...да собственно у тебя такого никогда и не бывает. А я как ты знаешь, начала тратить деревянные дотсы...ээээх...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно сюда да! Пайетки как родные. Я вообще раньше же меньше их использовала. А теперь они у меня вместо дотсов - как завершающий элемент и акцент.

      Удалить
  5. ой, какие картинки! какая открытка! я мечтаю о куче пайеток, и о всяких пудрах с глиттером. новый год на носу, как-никак. а то у меня что золотая, что серебряная - какие-то некрасивые пудры. не хватает им блеска (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какой у тебя фирмы? У меня тоже не все такие уж красивые получаются...

      Удалить
  6. у нас, кстати, украинский производитель стал выпускать жидкие дотсы - трать не хочу)

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.