What a beautiful world + new LO


Всем привет! В Скрапоголиках стартовало новое задание, на этот раз - фотозадание, "Как прекрасен этот мир". Нужно сделать снимки, отражающие ваши представления о красоте окружающего мира. Я взяла снимки, сделанные ровно четыре года назад. Это Ленинградская область, как видите - одно место, а столько разных пейзажей! И хвойные и лиственные леса. Вообще, наш дом у меня ассоциируется именно с хвойными лесами, этот невероятный запах, очень напоминает о детстве и первом детском лагере))




А кто-то вчера не удержался и заскрапил из новеньких коллекций Фэнси страничку!)) Ну ооочень сильно хотелось сделать именно из этой коллекции и именно с этими вырезанными цветами! Веточки вырезала из обратной стороны одного из листов, и остались такие замечательные негативы, уже почти придумала страничку :))  Использовала коллекцию Me-Ology (четыре листа, калька, билет и вырубка).
На фото Алиса рисует красками, но это и так понятно :) У нее была своя акварелька, которую она уже всю изрисовала, а это я ей разрешила своей порисовать, получились красивые фото.




Supplies List / Используемые материалы






4 коммент.:

  1. замечательная страничка! а Алиса какая замечательная :) шкодная девчонка!

    ОтветитьУдалить
  2. фото чудесные. особенно с деревьями нравится.
    и страничка яркая. мне нравится как фото закомпонованы в такой прямоугольник где один угол это цветочки)) вот вырезать даже начлаа принты)) еще немного и графика 45 появиться :D(шучу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бугагага))))) А я как увидела этот лист с цветами, то сразу поняла, что их надо срочно вырезать и сделать именно такую композицию!

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.