Best Dad Ever LO / Страничка про лучшего папу в мире

 Hello everyone! Today new challenge by Sovuchka Slavia start and this day is first time, when I duplicate my blog post, special for my no-speaking-russian friends ;) They know who I'm talking about ;) And our new task is my fourth LO sketch. I really like to draw sketches! And I like everyone of them. Heh it's not very modest sounds.

Всем привет! Сегодня специально для моих зарубежных друзей я начну дублировать часть моих посланий по-английски, чтобы они могли понять, о чем я говорю. Все-таки переводчик весьма странно переводит. :) И сегодня в Совушке Славии стартует мой уже четвертый (как летит время!) страничный скетч. Я все свои скетчи очень люблю и просто обожаю их рисовать!


А это моя страничка по скетчу. Получилась такая, нежная, стараюсь сейчас работать с цветом, иногда даже получается комбинировать товары разных производителей. Уже прошел почти месяц, как мы праздновали Алисино двухлетие, в тот день я смогла побороть свою хроническую лень, достать камеру и сделать несколько снимков. Так что впереди много-много страничек про этот день :) Этот кадр вышел совсем случайно, и он мне действительно нравится! И в этой страничке я постаралась передать свое настроение и отношение к ней.

And this is my LO on the sketch. It's such a tender, I now try to work with colors, sometimes even turns to combine products from different manufacturers. It has been almost a month since we celebrated Alices' second birthday, the day I was able to overcome my chronic laziness, get the camera and take some pictures. This shot came quite by accident, and I really like it! In this LO I have tried to convey my mood and attitude to it.

Текстурный картон American Crafts, бумага DEAR LIZZY POLKA DOT PARTY - WARM WELCOME и DELIGHTFUL DISPLAY, брадс Simple Stories, эмалевые точки Freckled Fawn, наклейки  Simple Stories и Americah Crafts, деревянная бабочка Studio Calico, штамп датировщик.








22 коммент.:

  1. Ответы
    1. а вообще классная вышла!реально классная! и цвет и детальки.
      и главное фото чудесное)

      Удалить
    2. Да, несколько людей в инсте сказали, что хотели бы почитать мой блог, но не понимают :) Ну и как задел на будущее, хахаха

      Удалить
  2. Великолепный скетч и страничка) Спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо! Надеюсь, присоединишься к заданию))

      Удалить
  3. Классная страничка! Легкая и нежная!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный папа! Но мой лу-у-учше! А что за сочные голубые капельки на последнем фото? Такие приятные, хочется тоже такие научится делать. И я конечно попробую сделать страничку по твоему скетчу, хоть и ненавижу их, стращ-щ-щно и непонятно... Ну куда их девать, эти странички??? Особенно 30*30? Возможно, я начну делать их миниатюрными, 10*10 например, или даже 7*7.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Капли - это эмалевые точки, типа клеевых полужемчужин. только выглядят иначе, искать в американских магазинах по enamel dots, их можно сразу килограммами брать.
      А странички... тут каждый сам решает. Я решила не делать альбом первого года или подобные штуки, мне не очень такая затея нравится. Я делаю семейный архив, оформляю текущие и старые фотки, потом странички складываю в специальные прозрачные файлы (благо стиль позволяет) и в папку в хронологическом порядке. И у меня такой семейный альбом, уже большой супер крутой и классный :))) Производит мощное впечатление.

      Удалить
    2. Да, да, подтверждаю! Держала в руках этот альбомище! Он нереально шикарный!! И теперь все кто его видел, хотят себе такой же!

      Удалить
    3. Ну, может, если увижу такой альбом, то захочу, но пока считаю что я еще не в силах делать такой масштабный проект... Мне тоже не нравится альбомы первого года и подобные штуки, но я как-то сделала мини-альбом про свой день рождения, показала друзьям, они тоже такие захотели.. Отказать - плохо, друзья близкие... Придется делать...

      Удалить
  5. Так нравится, что под звездочками полосатая бумага *_* очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Янааа, спасибО!! Моя любимая задумка во всей страничке после фотки :))

      Удалить
  6. Уже неделю как я в ПЧ и каждый пост у меня вызвает одни эмоции: ВАУ... круто... вот как продумано... идеально... неее... так не бывает... это просто обалдеть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Катя, спасибо большое! От тебя очень приятно читать такие слова!))

      Удалить
  7. Аня, все твои работы супер-стильные! а еще скетчи меня твои безумно вдохновляют))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня! Если бы ты знала, как я люблю твои скетчи!!! СПАСИБО тебе за них!!!
    И странички твои- они идеальны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох Кать))) сколько все комплиментов наговорили, ух!)))

      Удалить
  9. Какие, Аня, у Вас работы гармоничные, завидую)))

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.