Улыбочку, пожалуйста!

Всем привет! Сегодня в Совушке Славии стартует новый скетч. Опять нарисованный мною же, хехехе, мой второй! Он получился таким упрощенным и схематичным, но именно это мне в нем и нравится. Можно очень здорово поиграться, особенно с количеством и расположением фотографий! Обязательно посмотрите на работы ПД и ДК, такое разнообразие!


А у меня родилась страничка, она получилась не очень яркая по цвету, но мне нравится по содержанию! Я случайно взяла в руки фотик и просто нащелкала фото с Алиской кривляшкой, она так смешно пытается позировать, уже поняла, что такое фотоаппарат, и что на телефон тоже можно снимать. Постоянно ходит со своим игрушечным китайским разломанным телефончиком и типа снимает нас, при этом щелкает языком (типа имитирует затвор), и все это в уморительных позах! Обязательно постараюсь поймать и заскрапить эти моменты.
Потом я стала просить ее улыбнуться, и вот что вышло :))
И теперь страничка. Я использовала только два листа бумаги и кууууучу наклеек и всего, что можно наклеить. И больше ничего!)))





Обязательно присоединяйтесь к этому состязанию! Я каждый раз так волнуюсь, если мое задание, так здорово заходить на ваши странички и рассматривать ваши работы.

4 коммент.:

  1. о!кстати Аня, кстати отличный скетч! я сохраняю его себе в папку скетчи! если звезды сойдутся, то и заскрапила бы! нравятся эти вертикали и универсальность фото!
    а еще я тут катаюсь со смеху над верхней фото. она тут как с обложки журнала :) хотя не,с нижней я тоже катаюсь)))) такой позитив!
    такие наивные облачка, и вся такая непосредственная страничка :) и диско буквы!))кхх

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее за одобрение!)))) Будет клево, если что-нибудь сделаешь)
      На первой фотке Алиса такая - ох чьорт что эта женщина хочет от меня!

      Удалить
    2. а у меня параллели с рекламой косметики блеска для губ в журнале) там обычно такие ракурсы бывают)

      Удалить
  2. Интересный скетч и очень хорошая работа!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.