Долой долгострой! Третий этап - второй разворот

У меня выдались печальные деньки, не унывать помогает только хобби и все те задания, которые я стараюсь успеть сделать. Уффф! Чуть не забыла про долгострой! Оказывается, неделя пролетает так быстро! и пора, пора уже скорей публиковать разворот к третьему этапу. Сначала я планировала на этой развороте разместить 10 маленьких фото, но такой формат не предполагает такое количество, так что пришлось все сократить до четырех. Это была наша и фотографа идея - посниматься на фоне граффити и чего-нибудь еще брутального, но не смотря на это, фото вышли очень живыми и яркими!


Странички и детали поближе под катом, а всем хорошего настроения, и надеюсь, что в наши города все-таки придет весна!











4 коммент.:

  1. чудо разворот!как вот так все удачно складывается оп-хоп-красота! и фото,фото безусловно чудесны. в этой палитре все только подчеркивает друг друга

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, здорово, нравится цветовое сочетание, так всё гармонично и свежо! И вы с мужем классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный у тебя долгострой получается!! просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо всем за теплые слова!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.