Открытки для ДК Скра Галереи

После того как в моей жизни появились аж две ДК, я просто закрутилась в водовороте скрап-жизни! Каждый день столько дел, и я понимаю, что пока не могу найти ритм моей новой жизни... а пока я думаю, вот сразу две открыточки сразу к двум заданиям от СГ!

Первая - это к пятому этапу нашего вкусного марафона, на этот раз тема - сладенькие десерты. У меня родилась мятная открытка с мороженым :) называется "You are my ice-cream, baby".



А вторая, я ее сделала еще вместе с открыткой про перчик, для нашего нового весеннего задания Неразлучники. Она называется "You are my owl(soul)mate". Я не знаю, насколько "нормальная" фраза получилась на английском, но она попала сразу ко мне в голову, как только я начала думать о создании этой открытки.





10 коммент.:

  1. мятное мороженкоо!я любила его пока мама не попробовала и сказала-че как зубную пасту ешь. после этого мята как элемент вкуса для меня исчезла)).
    воздушные открытки у тебя!:)еще на совушках внизу маленькая вырубка-прикольно! я все на них смотрю в наборах и думаю куда такие маленькие использовать..а ведь нужные)!
    * на счет ДК. меня,конечно, никуда не звали :D, но я сидела думала хотела бы я в ДК.и вот не смогла ответить да. :) поэтому терпения и сил, и ..маховик времени :D. думаю если ты приняла решение что хочешь, значит и в ритм тоже войдешь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я не пробовала никогда мятное мороженное)) Я вообще приверженка классических простых вкусов в еде, я даже специи не люблю.)))
    Да, этот путь (ДК) я выбрала сама)))) Но время такая странная штука! Каждый день изнываю от тоски, скорее бы прошли очередные сутки и я села бы скрапить и спать. И так каждый долгий день, а потом оказывается, что уже прошли две недели! И три месяца, и год! Ухх))) Я даже не успеваю замечать все это)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классные открытки!! супер! Такие цвета потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
  4. первая вообще понравилась! воздушная и светлая ))) и вкусная )))

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, такие "вкусные открытули получились!!А я вот мяту очень люблю во всех проявлениях)))Мятное мороженное пробовала и оно было волшебным морозно-свежим...
    Про время-это нечто,оно улетает и просачивается сквозь пальцы...Я сейчас подсела на систему флаймама, пытаюсь организовать свой быт, творчество и всё остальное))Кстати, неплохая система, я скажу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!
      У меня с тайм менеджментом никогда не было проблем раньше, особенно когда работала. У меня с детства внутри прям какой-то встроенный календарь и планировщик, которые позволяли мне все в голове планировать до минут и на несколько дней. А вот после родов... голова стала очень дырявая!)))

      Удалить
  6. Анюта, приглашаю на флэшмоб, по желанию))-http://nataitaliana.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Я видела, обязательно отвечу!)

      Удалить
  7. Хорошенькие открытки! С мороженным особенно классно!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.