СП Мужской альбом. Разворот третий

Надеюсь, устроители конкурса не очень на меня осерчают, если я выскажусь, что третье задание меня не очень вдохновило? Ни скетч, ни обязательные элементы... с тиснением фольгой вообще какая-то шляпа получилась... сижу грущу. Только птица подмигивает веселым глазом.
Задание третьего разворота:
1) одна из страничек по скетчу (скетч можно поворачивать на 90, 180 и 270 градусов, и отзеркаливать по вертикали и горизонтали). Фото может быть не одно, главное, чтобы читался скетч.
2) Обязательная техника - эмбоссинг и/или тиснение по фольге, вот такое http://helencraft.blogspot.com/2012/03/blog-post_02.html или с помощью машинки для тиснения.
3)Обязательный элемент - журналинг (какая нибудь вдохновляющая фраза)и кляксы

Мой дурацкий разворот (журналингом у меня послужили отдельные слова, это качества, которые я ценю в мужчинах):






5 коммент.:

  1. Для меня, как организатора всего этого дела, тоже этот разворот оказался самым сложным. Сначала придумала а потом сама все никак не могла сделать))) Так что на Вас совсем не в обиде, что не вдохновило.
    Надеюсь дальнейшие задания понравятся больше и спасибо Вам за участие в СП от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уверена, что следующие задания будут интересными! Уже с нетерпением жду) Так хочется поскорее все собрать воедино!)

      Удалить
  2. Аня, не расстраивайся-отрицательный опыт тоже опыт. Птица прикольная!! Я тоже сижу фольгу перевожу - что-то не очень получается. А чтобы еще и краску успеть художественно стереть так это вообще не мой случай)))) Наверное, просто сверху серебряной или медной краской пройдусь слегка и в закрома хомячьи отправлю эти заготовки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку!)) Сейчас уже понимаю, что можно было бы сделать иначе... думаю, к концу проекта все-таки пересмотрю странички и что-то переделаю. В частности, эти фишки. Может, пройдусь белой красочкой... пока не решила. Видеть их не могу)

      Удалить
  3. Аня, а чего ж обижаться то на правду? Мне как члену ДК этот разворот тоже дался очень сложно. Мой альбом в молодежном американском стили и ни тиснение, и эмбоссинг (у меня только золотая пудра есть), мне не подходили. Но все же я выкрутилась и очень довольна результатом ;).
    Спасибо за честность и за участие от Скрап Галереи.

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.