Pink Paislee | Easy Peasy Lemon Squeezy cards

Доброе утро! Половина рабочей недели почти позади, и сегодня хочу показать вам свой проект для Pink Paislee. Полностью можно увидеть его в блоге, а я коротенько расскажу про суть. На этой неделе мы снова работаем с коллекцией Citruss Bliss (мне интересно, я вообще до других коллекций доберусь когда-нибудь?!))), и эта неделя посвящена изи-пизи проектам (тащусь, как звучат эти слова ахаха - Easy Peasy Lemon Squeezy, у Алисы даже есть такой свитер теперь!). Я выбрала создание открыток. Не просто открыток, а быстрых открыток.

В блоге Pink Paislee вы можете увидеть также мастер-класс по ним. Это мой любимый дизайн, когда дело доходит до создания быстрой и эффектной открытки с минимальными затратами на время. Я давно его разработала и часто к нему прибегаю. Эффект достигается за счет ленты с бантом и самой композиции.


И возвращайся к теме Алисиной новой футболки с лимоном. Я уже в инстаграме публиковала эту фотку, но тут еще раз ее выложу. Лимоны вообще модная тема нынче, и уже в дизайнах одежды много лимонов можно найти, но у меня была цель найти именно вот под этот лист ахахах! Сумасшедшие скрапо-мамы))) Юбку подарила Рита (которая в теме гг), а футболку заказала на Нексте, и я уже еще кучу всего лимонного присмотрела))))



12 коммент.:

  1. Сумасшедшие скрап мамы - это точно!!!
    Пошла смотреть про быстрые открытки - иногда это очень спасает!

    ОтветитьУдалить
  2. "Половина рабочей недели почти позади" -- прямо скажем, рабочая неделя почти позади))
    И я тоже отправляюсь за рецептом быстрых открыток :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох видимо я перепутала, мне казалось, этот пост выйдет в среду..))

      Удалить
  3. ох, я просто в восторге от Алисиного костюма!!!!! всегда мечтала о такой юбке)) не, один раз на хэллоуин моя мечта осущетсвилась...но почему нельзя каждый день так одеваться??! хочу в Японию!!!!))))
    и, кстати, у меня одной ссылка не работает?? какой-то эррор у пэйсли(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, у всех не работает с утра! ;(( именно в день моей публикации, я в печали!!

      Удалить
    2. ну лааадно...выправят же когда-нибудь! будем мониторить!)

      Удалить
  4. Такое сочетание цветов, просто волшебное!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытки классные)) А я в hm засматриваюсь на платье с лимончиками для дочки, у них тоже в этом сезоне лимоны рулят))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, скажу по секрету, что я уже Алисе такое купила!))))

      Удалить
  6. Открыточки очень классные! Такие крутые позитивчики!!
    Лимоны покорили ваш дом!)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Да уж, ладно бумагу подбирать под одежду, а вот одежду под бумагу ха-ха. Открытки чудесные, пойду ознакомлюсь)))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, наконец то я дождалась выхода поста, что то не работали сегодня пинк писли). Отличный мк, вот вдохновляющий. Создалось впечатление, что я тоже так могу!! 10-15 минут!! Супер! И одежда конечно, я валяюсь, как ты все подобрала, даже если юбка будет одета один раз, то оно того стоило) фотка чудесная!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.