Pink Paislee | Be a Flamingo LO

Доброе утро! И вот в эфире мой первый пост для Pink Paislee. Уф, волнительно так! И хотя уже показывала работу из коллекции Citrus Bliss, именно для блога компании это первая публикация. Так что немного ручки трясутся, а достойно ли я все представила)) За детальками поближе зайдите в блог Пинк Пайсли, а я как всегда немного на русском расскажу о проекте.
В эти дни у нас в блоге идет неделя фламинго, и мы все делаем работы с использованием этой интересной птички в работе! Я как прочитала задание, мне сразу стало очень весело, и захотелось сделать что-то такое задорное, что у других тоже вызовет улыбку)) И да, там должно было быть как можно больше фламинго! Считая две фотки ребенка всего десять фламинго в работе)))


Как всегда началось все с образов в голове – точно будут вырезанные на плоттере из бумаги фламинго! И никак дальше не складывалось… И фото не подобрать было.
И потом я вспомнила об этой серии фотографий! Я уже делала по ним миник, а вот страничками они были обделены. Тем более что по позам и смыслу это вообще то что надо! 
Потом пришлось повозиться – силуэт фламинго не совсем тот силуэт, который удобно расположить в ряд, чтобы были хорошо просматриваемы все фигурки, да еще и фото приделать! Так что дольше всего я возилась именно с расположением основных элементов ряд.
Потом дело было за деталями, но уже ничего страшного) После долгих пыхтений, я обычно вываливаю в кучу все вырубки от коллекции и просто подбираю подходящие.
Так что вот такая развеселая страничка))

24 коммент.:

  1. просто очаровали фламинго на фото, и страничка получилась замечательная

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка классная! А фламинго и правда становится трендом, подбираю дочке одежду на лето, и целые коллекции идут с этой чудесной птичкой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в одежде еще не встречала, но думаю да, будут трендом))) и лимоны!

      Удалить
  3. очень классная, реально веселая и такая...ммм захотелось в теплые страны и коктейль)) кстати я насчитала только 8 птичек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще две на фото ;))) мне вообще глядя на эту коллекцию хочется лимонной газировки))

      Удалить
  4. ааааааааааа
    Она супер шикарная эта страничка!!! как же в тему эти фотки!! и в уголке примостился фламинго, и цветные огромные в лимонную дольку и в горошек, это просто чудо!!!! опять хочу плоттер))))))0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, хехехехе)))) Уж я настрадалась с этими фламинго пока вырезала!)

      Удалить
  5. Шикарно! такое лето-лето!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ого, классное прочтение темы! меня бы фламинго поставили в ступор))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, какая красота! Фото и детали изумительны!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка точно развеселая, и ты конечно права эти фотки подошли идеально. Мне кажется твой дебют удался!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Про эти фотографии я очень удачно вспомнила!

      Удалить
  9. Две птицы на фото великолепны))) И смех, и гогот, и широченная улыбка. Страничка потрясающая, а то, как фламинго расположены, отдельный шедевр в шедевре, восторг и восхищение!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесные фото в замечательном обрамлении, очень круто, Аня! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Утром в инсте не посчитала фото Алисы, насчитала 8 фламинго и думаю, хм-хм-хм..) страничка радостная! Как солнышко за окном :)

    ОтветитьУдалить
  12. Такая позитивная страница, супер!!! Прямо лето-лето!!

    ОтветитьУдалить
  13. боже, как круто! особенно две фламинго на фото :))) я тащусь от этой Павловой конечно ж, но в образе фламинго и как все собралось в страничку прям пищу! класс!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень нравится!!! Фото конечно вне конкуренции)))а еще нравится, что ты украшения прям между фотками добавила

    ОтветитьУдалить
  15. Потрясающее сочетание фото и темы странички. И дизайнов фламинго. Такое тропическое танцующее чудо получилось! Полное позитива!

    ОтветитьУдалить
  16. От странички, действительно, хочется улыбаться!))) Очень здорово!..)))

    ОтветитьУдалить
  17. Улыбчивая такая страничка и легкая по восприятию!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.