Cards for Scrapogoliki + Fabrika Dekoru

Привет, не виделись сто лет, я даже заскучал! Как говорил Мышонок из книги Груффало. Редко я работы показывала на этой неделе)))) Но марта еще впереди, и на следующей неделе должно было быть много кардмейкинга, но пока все под вопросом, так как мои релизные штампы застряли где-то в международном лимбо… 

Но кардмейкингом все равно разбавлю немного ваши ленты. Сегодня в блоге Скрапоголиков небольшая моя статья про использование продукции фирмы Фабрика Декора в открытках в стиле КАС. Вы наверняка все уже слышали об этом украинском бренде, сделавшем прорыв своими линейками всего жидкого, что нужно в скрапе. Мне довелось поработать со спреем и жидкими дотсами. Мои впечатления об этом у Скрапоголиков, а я покажу только две открытки, которые сделала, чтобы продемонстрировать эти продукты (по одной из них в конце даже есть видео с голосом!).

Эта первая – давно хотела попробовать частичную вырубку, но у меня все не получалось. А тут я попробовала иначе, и вуаля! Правда страдала над ней два дня! В первый меня хватило только все примерить и вырезать веточки, потом я забила и села смотреть «Игру в имитацию», на второй я уже задалась целью все доделать и сделать еще одну.




Здесь по техникам все довольно просто – частичная вырубка, горячий эмбоссинг и штампинг поверх эмбоссинга. Верхнюю панель приподняла, так что создается впечатление, будто текст как бы под ветками лежит. Мне нравится!))


А это вторая, и в конце по ней есть видео. С голосом ага)) Это было странно и пришлось местами делать по несколько дублей, особенно у вступления, так как я умудрилась сказать какую-нибудь лажу каждый раз)))) Так что критика по видео процессу принимается, я планирую в дальнейшем делать все-таки видео с голосом.






Ну и сама открытка. Она такая КАС вроде, но насыщенный кас, тут много деталей. И да. Обе открытки на тему «ни о чем»)))


Supplies List / Используемые материалы




23 коммент.:

  1. А мне нравятся обе) Видео гляну вечером. и обязательно расскажу о впечатлениях. Ждем еще открыточек, весна все таки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За видео отдельное спасибо, смотреть а живую как создается красота намного интереснее, чем поэтапное фото! Спасибо огромное и надеюсь, что у вас получится снимать больше с голосом!

      Удалить
  2. Какая красота!!!! Здорово! Видео, УРА!! Люблю смотреть твои видюхи)) никогда даже мысли не было так использовать пудру, нужно будет попробовать. Интересные жидкие дотсы. Пойду читать твои впечатления))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за видео! Очень интересно было посмотреть процесс и особенно про точки и их особенности. А то я бы как купила и пошла тыкать все без разбора =))))) И отдельно спасибо за полоску с пудрой, отличное решение!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, они - прекрасны! По-весеннему свежи и элегантны.

    ОтветитьУдалить
  5. Классные открытки!!! Ты так ловко ставишь эти капли, у меня бы все вокруг было в них)))))) А неполная вырубка это когда не до конца прокручиваешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, да, когда не до конца прорезаешь)))

      Удалить
  6. Шикарные открытки! С удовольствием смотрю видео и всегда что-то новое для себя открываю) Спасибо большое)

    ОтветитьУдалить
  7. пошла писать те любовное письмо в контакт :)
    великолепные работы

    ОтветитьУдалить
  8. красотищща какая! у меня тоже ночь прошла с "Игрой в имитацию")

    ОтветитьУдалить
  9. Аня очень красивые открытки, загляденье)))
    Эмбоссинг холодный со скотчем вот это да! До просмотра видео думала , что это специальная пудра с песочком))) очень интересное решение.
    Когда смотрела , как ты капаешь капельки, я так волновалась, хотя результат уже видела, а всё равно думала , а вдруг не получиться, мне кажется даже сердце сжималось, когда очередную капельку капала))))))
    Люблю смотреть твои видео.
    Пойду читать в скрапоголиках твое мнение)
    Аня спасибо за видео.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, Настя, ты меня повеселила своим комментарием! Я на работе чуть не упала от смеха))) надеюсь, твоя нервная система цела! Кстати, именно на этой открытке вышли самый прекрасные из всех дотсов))

      Удалить
  10. Открытки очень эффектные! Особенно понравилась вторая с вырубкой-цветами, мммм!)

    ОтветитьУдалить
  11. класс красивенные работы!!! жду недождусь дома глянуть видео с твоим рассказом. Я так пудру только золотую использую иногда за неимением глиттера, хотя меня сильно всегда смущает, что он потом может осыпаться...

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, твои идеи не перестают меня удивлять)) вторая открытка покорила, дотсы прям завершают!

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарные работы, и видео очень познавательное, особенно для меня, человек который штамп приляпывает к прозрачной пластине, а не наоборот, как оказывается надо, а я думаю, почему у меня буквы волной все изгибаются

    ОтветитьУдалить
  14. очень красивые открыточки и видео тоже так приятно вечерком посмотреть, спасибо Аня :)

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, милые, всем спасибо огромное за столько теплых слов! К сожалению, так устала, что нет сил ответить каждой, вы все супер и столько комментариев меня поразили!))

    ОтветитьУдалить
  16. Открытки волшетные!!! Такая светлая и яркая красота!
    А видео теперь только с голосом! Так классно тебя слушать!

    ОтветитьУдалить
  17. Обе открытки классные, но вторая просто с ног сшибательная!) и видео быть! Однозначно! :)))

    ОтветитьУдалить
  18. Обе открытки красивые и разные. Первая такая простенькая с виду,но чем дольше на неё смотришь, разглядываются детальки,цветовые сочетания, обьем. А вторая просто завораживает, дотсы очень к месту, завершают композицию.

    ОтветитьУдалить
  19. Вторая вторая вторая какая классная я тащусь!) цвета, формы - всё идеально!) я влюблена)

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.