LO His and Hers (scrapbooker 2014)

И снова доброе утро, посвященное работам для Скрапбукера года 2014 :) На повестке третья страничка. Лучики мне очень давно хотелось сделать, а уж прошитые в серединке тем более, но все лень-матушка... А раз уж хотелось сделать все качественно и использовать только лучшие идеи, то здесь я постаралась... 

Возможно, эта работа покажется немного безликой - нет заголовка, нет журналинга и даже даты. Так вышло. Оно все не находило своего места здесь, На фото - руки Алисы и Юры. Он иногда играет нам на гитаре, а в тот раз посадил Алису на колени, они взяли гитару и начался урок музыки. Уж не знаю, кто кого пытался научить, но я рада, что смогла сделать несколько очень приятных фото. И это мое самое любимое, Такое трогательное - такая маленькая пухленькая детская ручка и большая мужская рука, направляющая... На это фото могу смотреть бесконечно.


Для этой странички я использовала только бумагу от October Afternoon и немного украшалок. Эти фишки с надписями "его" и "ее" я хранила безобразно долго, я хотела их использовать в особом случае, и вот их час настал, оно все просто создано друг для друга! Эта бумага из давних коллекций, брала в закупке и чахла над листочками... Но опять же, время пришло. Как видите, даже деревянный фон от сердца оторвала! )))
Мне нравится эта страничка... она светлая и яркая одновременно. Мне нравятся цветочки и эта чашечка, она очень в тему. До связи завтра!

25 коммент.:

  1. Ты чтоооо, какая она безликая...скажешь тоже, главное она не безрукая, а рук тут достаточно и твои руки всю эту красоту сотворили! эти цветы и чашечка бесподобно сюда вписались, в очередной раз убеждаюсь что это очень красивая коллекция, и я ее подарила)))) пойду опять рыть в магазинах может еще продают! Умница ты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуля, спасибо большое! Да, Хэлло эгейн одна из лучших коллекций в скрапе... Я себе даже купила цифровой набор, вот из него и взяла эту чашечку, она прям такая лапочка!

      Удалить
  2. Потрясающе!!! У тебя всегда так со смыслом все!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, я гуляю по вашему блогу уже более полутора лет. И я не удивилась, что вы стали Скрапбукером года. Я очень была рада за вас! Ваши работы просто чудесны!!! И эта страничка действительно милая, трогательная и совсем не безликая - она глубокая. Ведь как важно для маленькой ручки иметь таку сильную, мужественную руку, которая всегда направит в нужную сторону

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое за столько теплых слов, очень приятно!
      Я рада, что у нас дочка (не только потому что я хотела девочку хехехе) - мужчины сразу так мило смотрятся, когда рядом с ними крошечные девочки, это безумно трогательно...)))

      Удалить
  4. Очень непринужденно и трогательно получилось! Будто висит фото на стене и лучится солнечным теплом.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, деревянные фоны всегда тяжело отрывать от себя). Страничка классная! Меня детские ручки, ножки, щечки и так всегда восхищают, а здесь еще и смысл, который прочитывается сразу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, вот ты понимаешь!)))) у меня каждый деревянный листик на счету, даже когда их десять сразу!

      Удалить
  6. Очень красивая страничка! И фото такое трогательное)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть!!! Фото действительно очень трогательное. Вообще вся страничка пропитана теплом и нежностью. Впрочем как и все Ваши странички)

    ОтветитьУдалить
  8. очень уютная страничка, такие эмоции вызывает-"подумайте о семье:о родителях, о детях" . Вообще, такие фото обожаю просто! у меня у самой таких куча, буду тоже делать с ними странички. И каждая всегда переносит К тому моменту в памяти. Поэтому, твою назвать пустой (безликой, как ты написала) ну никак язык не повернется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Да, переносит в тот момент - это отлично сказано! Я уверена, что вряд ли забуду, о чем эта фотка и к чему))) но надо бы научиться не лениться все-таки писать журналинг))))

      Удалить
  9. Какая гармоничная страничка! И Дааа! Я до сих пор храню эти фишечки для особого случая! Спасибо Аня, за наводку, как их можно использовать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!
      Ох, ты меня понимаешь с фишками ахаха))) этот кит был сто лет назад!!!

      Удалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. очень нравится палитра. так приятно глазу. и детальки такие интересные. :)

    ОтветитьУдалить
  12. Страничка такая до слез! Папа и дочка.
    И эти фишки! Вот ни до, ни наверное после, не будет мне кажется лучшего фото для них. Это восторг!!!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.