Winter Album. Part 4

Привет всем! Начинаем завершать наши зимние альбомчики. Сегодня стартовал четвертый, предпоследний этап нашего зимнего СП от My-Scrap.ru. И обязательные элементы на этот раз штампинг + металл (любой металлический элемент, имитация металла). Думаю, с эти ни у кого тоже не должно возникнуть проблем!


Штампинг у меня присутствовал на каждой странице в виде отштамповок зверей, птиц и веточек с деревьями. Но здесь я решила добавить еще и надпись на кальке (сделала чернилами Stazon, чтобы не стиралось). Металл у меня представлен использованием тонких металлических пластин от Add A little Dazzle (я уже немного о них рассказывала в прошлом месяце), я выбрала бирюзовую пластину для этого разворота. Они на самом деле тонкие, отлично тиснятся и легко вырезаются даже тонкими ножами для бигшота. Слева из такой пластины сделана тисненная деревом подложка, а справа я вырезала пуговички.



Вырубка из металлических листов получилась вообще нереальная! С обратной стороны она тоже такая впуклая, интересная... И очень мне нравится вот это место с лисичкой, я долго его крутила туда-сюда, в итоге здорово вышло, как она накладывается на полоску из кальки. И надо себе повесить на столе перед глазами надпись, что нельзя клеить кальку на глосси, ее ведет! :(




6 коммент.:

  1. Ох, а для меня это сложное задание, но я буду думать) Какой шикарный бирюзовый цвет, просто супер, и пуговки как маленькие бирюзовые акценты очень даже! А фотография будет под кальку подсовываться? Все здорово получилось, пойду пойду подумаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо! Да, под кальку фото можно спокойно подсунуть. Будет классный эффект!

      Удалить
  2. здорово! :) все так...прям гармонично. :)

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя наверное надпись про кальку и глосси будет там где моя - не эмбоссить золотом на черном :)))
    Разворот обалденный! Эти металлические вырубки и тиснение просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, я так и подумала сразу про эту аналогию)))))))

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.