What are you waiting for, Mom? (I love scrap GD)

Я хочу начать этот пост с ужасных извинений!! Я совсем замоталась с работой, и забыла про эту страничку!! Про то, что я ПД! Уже участники делают работы, а я даже не показала вам, хотя пост был написан давно... я только не знала время публикации и в ленте пропустила видимо... Так что я в полночь встала и пошла запрограммировала этот пост. И не забудьте глянуть предыдущий, он очень хорошенький!!

Страничка была сделала недели три назад, наверно. :) Я сделала ее как приглашенный дизайнер в блоге I love Scrap, а новое задание звучит как "Просто надо верить в чудеса". Делать про первое, что приходит всем на ум, когда мы слышим эту фразу, мне не хотелось. Я даже довольно сильно напрягла свой мозг, чтобы сделать про то, что я хочу. и при этом это подошло под задание. 

В итоге меня осенило - я нашла свой коллаж, который делала для вот этого поста. О боги, сколько времени с тех пор прошло! Это была аж середина марта, а уже год заканчивается, и столько всего было за это время... На фото коллаж с Алисой и журналом Скрап-Инфо, который я сделала для отборочного тура конкурса. И с того момента мне предстояло полгода жить ожиданием огромного для меня Чуда - моей победы. Много работы, много дней ожидания... и я смогла сделать так, чтобы чудо произошло! :) 

А заголовок так и переводится - Чего же ты ждешь, мам? И вообще весь текст двоякий, и может относиться как к истории, которая стоит за этой страничкой, так и напрямую к фотографиям Алисы. Особенно это относится к желтой табличке на фото - "проснись и будь афигенной" (переведем вольно так ахахаха). Я эту фразу аж из середины листа вырезала!!

Тут воспользовалась октябрьским набором от Scraptastic Club. Вот вроде не так уж много в этих наборах для скрапа листов и украшалок... но когда уже думаешь - все, почти все потратила, можно еще выжать огого сколько! 





6 коммент.:

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.