Time to say goodbye for TAWS

Вот и подошли к концу мои полгода работа на The Alley Way Stamps... Всего шесть месяцев, а мне кажется, что я в этой команде не меньше года, хаха :) Ох, сколько работы было сделано! По десять открыток в месяц на одну только команду - это вам не шутки :)) Было конечно реально тяжело, но это был полезный опыт. Я многому научилась именно в плане организации времени, особенно что касается работы с блогом (так как это самая трудная для меня часть обычно), я поняла, что мне нравится в кардмейкинге, и что я хочу от него дальше. Это был реально год кардмейкинга у меня, и последние месяцы я старалась делать побольше страничек, внимательнее работать над ПЛ.

И как завершающий аккорд моей работы в этой команде, я подготовила эту простую, однослойную, но очень трогательную открытку с самой популярной фразой в скрапе последнего времени. Люблю тебя до луны и обратно. И вокруг глубокое синее небо и звезды...


Немного грустно даже... конечно, груз ответственности спадает с моих плеч, но я буду скучать по ТАВС. Элисон очень милая и добрая, она относится с душой не только к своему делу, но и к членам команды. Это была одна из самых теплых команд в моей жизни. Теперь КАСа станет у меня меньше и ему пора немного от меня отдохнуть... Я хочу начать делать более продуманные работы, поработать над техниками, найти свой стиль.


Вот такое немного грустное сообщение в конце года... Работаю над финальным постом года, скоро пора подводить итоги и ставить планы на будущий год, планировать их достижение :)

Supplies List / Используемые материалы






14 коммент.:

  1. дадада! все открытки с такой фразой нравятся мне по умолчанию :))
    красота космическая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха я теперь про тебя каждый раз вспоминаю, даже когда читаем эту книгу)

      Удалить
  2. Аня мне кажется у вас есть свой стиль, открытка чудесна и невесома )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо ))) но есть, куда работать ;))))

      Удалить
  3. такая трогательная, но оптимистичная открытка))

    ОтветитьУдалить
  4. Соглашусь с мнением выше) Ань, у тебя узнаваемые открытки) Это главное,мне кажется!
    И любое прощание -это место для чего-то большего)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, пока у меня это место для небольшой передышки)))))
      Вика, спасибо!

      Удалить
  5. Аня, люблю твои открыточки)) а всё что происходит в жизни - всегда шаг. И когда понимаешь, что этот шаг вперёд - вот это приносит незабываемое ощущение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо за такие слова! Да, теперь есть время что-то поменять в жизни. Конечно же к лучшему)

      Удалить
  6. У тебя отличные открытки и каждая очень даже узнаваемая) эту фразу просто обожаю..)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну не грусти! Окончился один этап твоей жизни, но открылись другие двери. Главное что это не было для тебя чем-то лишним, что ты извлекла из бытия в этой ДК пользу. И теплая атмосфера тоже многое значит.
    Открытка просто волшебная!! Фон так идеально подходит под надпись.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Это не было лишним, но было ооочень трудным. Я все-таки немного рада, что уже позади эта ДК. Теперь внимание на другом)

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.