Thank you for... LO

Привет! Год близится к концу, уже вот-вот-вот… И наступает время подводить итоги и благодарить год уходящий. После сегодняшнего поста вы можете счесть меня ненормальной, помешанной на интернетах и всех прочих делах, но для себя я уже давно потеряна на эту тему :) Сегодня я в блоге Scraptastic Club со своей новой страничкой. Полностью она называется «Thank you for being here with me these days» (Спасибо, что были здесь со мной все эти дни.).


И эта работа посвящена четырем людям, которые живут в тысяче и даже больше километров от меня, с тремя из них я никогда не встречалась живьем, а с одной может никогда и не получится увидеться. Но это все не важно. Когда ты сидящая дома мама без связи с внешним миром, вытирать кому-то постоянно то слюни, то попу становится кошмаром и проклятием. И скрапбукинг стал моим спасением. Не только благодаря тому, что я постоянно что-то делаю руками и мой мозг не высыхает от безделья. Я познакомилась с огромным количеством людей, с которыми не встретилась бы, сложись все иначе. 

Но есть среди них четыре девушки, которые в этом году не просто меня поддерживали. Они супер-талантливы и каждая настоящая личность. Они стали моими друзьями, хотя казалось бы как можно дружить с человеком, которого видел только на фото и чьего голоса никогда не слышал? Но когда от этих людей идет столько позитива и общения, когда переживаешь столько всего и есть кому сказать об этом – это самое лучшее. Когда ты просто не здороваешься и не прощаешься с человеком, потому что диалог не останавливается никогда, даже если вы не переписываетесь неделю. 
Они многому меня научили, многое дали. Поддерживали. Это главное. Остальное не важно, все эти расстояния и пусть со мной рядом не они, а их цифровые версии.


Волгоград, Нижний Новгород, Одесса и Нью-Йорк.
Спасибо, чтобы были рядом все эти дни. Вы многому меня научили.

И для вас эта страничка, она простая, но одна из моих любимых. Меня вдохновил на эту идею вот этот листик бумаги с силуэтом карты мира из коллекции Stitched от Эми Тан. Он мне так и сказал – на мне надо отметить важные места. Эти важные места – города, где живут мои друзья. Потом мы сидели вчетвером – я, листик, Яндекс карты и мой топографический кретинизм. И мы вместе карандашиком отмечали места на карте. Девочки, простите, что взяла ваши фото без разрешения :) Но без них ничего бы не вышло :) 
Дотсами я отметила города, соединила пунктирами фото и отметки, добавила минимум декора к каждой фотографии. И каждой – наклеечку, с моими ассоциациями-посланиями каждой девочке. Виз лав фром май харт.
И конечно заголовок, где фишечка вписалась просто идеально! 



Всех с последними выходными года и с приближающимися праздниками! Еще увидимся не только в этом году, но и сегодня.

18 коммент.:

  1. Аня!!!! Страничка чума!!!! Очень крутая!

    ОтветитьУдалить
  2. у меня уже второй абзац восторгов перетекает из контакта сюда.
    Аняяяя
    Аня Аня Аня. Вообще ты просто лапушка!!
    Я растрогана по самое не хочу :D !!! И еще так красиво же. Просто космос по цвету, по деталькам. И да, заголовок отдельное произведение искусства. :)
    Люблю тебя очень друг! обнимаю и целую в обе щеки! Даже не знаю кому из нас больше повезло, и кто больше благодарен за эту виртуальную встречу! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А всего лишь обсуждали затянувшуюся доставку от ПТИ! Спасибо, дорогой друг!!! Я сегодня уже сама вроде успокоилась)))))

      Удалить
  3. .......у меня нет слов) сначала были мурашки, теперь даже слёзы навернулись))) хочется обнять тебя сильно и не отпускать пару минут!!!! Ты здорово подметила про нескончаемый диалог))) Спасибо тебе за такой чудесный подарок к новому году, за твою дружбу, жилетку, поддержку и что тв есть!!!! Я тебя очень жду!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, будем очень стараться! Хочется посетить вас! Обнимаю взаимно!!

      Удалить
  4. фуф....отпустило немного) могу говорить. Спасибо за такой подарок, я многое могла бы представить, но не такое. И я верю в дружбу и в нескончаемый диалог в сети, и эта страничка тому подтверждение. Потрясающие символичные детали около фотографий, розовый с золотым) как я люблю). Спасибо тысячу раз, ты настоящий друг)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот я сама сегодня наконец успокоилась, а то весь день переживала так :)))) На здоровье!!

      Удалить
  5. потрясающая работа! :)
    столько смысла...прекрасно! :)

    ОтветитьУдалить
  6. и идея и исполнение на высоте! представляю сколько у девушек эмоций, такое внимание дорогого стоит!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня! Это что-то невероятное и очень трогательное!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я канешна в шоке!!! Пытаюсь подобрать нужные слова, но тщетно. Потому как никакие слова не смогут достойно ответить на это ... и полноценно выразить мои эмоции .. Немая сцена с комком в горле и влажными глазами.
    Прошедший год был не самым клевым в моей жизни, но было в нем и парочка светлых моментов. Один из которых - знакомство с тобой! Удовольствие знать тебя и общаться с тобой и честь называться твоей подругой.
    Уже не говоря о чем то совсем невероятном - моем фото на страничке, созданной одной из талантливейших скрапбукеров. Да еще и в такой компании :)
    Миллион спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, ну зачем ты так... теперь я тоже тут со слезами и комками!! наши с тобой беседы были мега-продуктивными и душевными!! И так здорово иметь друг с другого конца планеты. И без вашей поддержки я бы точно не стала скрапбукером года!!
      Я вообще тут вся... расчувствовалась, не могу никому нормальных комментов написать теперь.

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.