TAWS You brighten my day

Доброго дня! Сегодня для The Alley Way Stamps у меня вот такая почти любовная открытка. Градиентная полоска сделана конечно же дистрессами, хаха :) И снова там водичкой покапала, и текстурную пасту нанесла. Мне вообще очень нравится эта маска от Хейди, она такая универсальная! Что меня даже не тянет купить еще маски и трафареты. 


А надпись эмбоссинг, тут уже не резист-эффект, а поверх готового фона я сделала. Причем на штампе эта фраза в одну строчку, я разделила на две части - сначала обмакнула в чернила одну половину и отштамповала, затем также со второй. Можно было бы и разрезать штамп для удобства (я иногда так делаю о_О), но решила повременить пока с этим.


Supplies List / Используемые материалы






9 коммент.:

  1. Буду первая!!! Вот я когда смотрю на твои открытки, всегда думаю, что все гениальное-просто!!! Но ведь это тебе в голову приходят такие простые и суперкие идеи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Ириш! Когда делаешь тыщу открыток в месяц, уже как-то забываешь об идейности)))))) спасибо большое!!

      Удалить
  2. Отличная открытка, такая яркая и паста смотрится классно))

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя чудненькая новая шапочка, я с непривычки даже страничку обновила, подумала, что не туда попала))) открытка красивая!!! я тоже из тех, что говорила Дистрессам "никогда и ни за что", но, глядя на твои эксперименты, купила себе парочку синеньких, делаю фоны новогодные :-) так мне нравится еффект капелек воды на дистрессовом фоне, очень по зимнему....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, Танюш))) я в среду об этом буду писать, но рада, что уже кто-то заметил))
      да, дистрессы они такие! надо увидеть их в правильном исполнении и тогда это любоффф!

      Удалить
  4. Красота какая!! Видя такую открыточку хочется самой испробовать дистрессы:)) И маска просто суперская, она у меня лежит уже пару месяцев не пользованая, забываю про нее..:)

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.