Project Life Week 50

С пятницей всех трудяжек! Теперь снова по пятницам вспоминаю песню Слепакова про пятницу :)) желание именно такое, как он поет! У меня какой-то день сурка сплошной, как говорят мои коллеги. Например, на этой неделе я вообще не успела понять, как промчалось время. Еще вчера был понедельник!! Зато мои навыки штампинга пригодились ахахахах))) я помогла закончить с архивацией, проштамповав порядка 4000 заявлений. Уфффф...

Я сегодня с разворотом за прошлую неделю в свой прожект. Пока ждала свой декабрьский кит от Scraptastic Club, сделала из ноябрьского. И гамма такая осенняя... но и погода и настроение в таком же духе, если честно. Вчера вот снег валил, и при этом сразу таял. Мерзко и сыро! Алиса из соплей в сопли, но благо что они белые и прозрачные, уже без температур и зелень.

Уже 50 неделя! До нового года всего ничего, а у меня ни в одном глазу. И если раньше я расстраивалась, что все вокруг говорят только о праздниках, то в этом году мне просто все равно на всю эту суету. Искусственно вызвать в себе праздничное настроение не получается, голова забита вещами бытовыми и практичными, так что лесом этот новый год)))) И я не шучу, реально лесом.

Я говорила, что на позапрошлой неделе нечего показывать... а на прошлой так и без ДД событий не было вообще! А теперь вот сижу над ДД и понимаю, что сдался он мне... но жалко альбом, что я уже начала, и порезала карточки прикольные...


И я вот теперь смотрю на все это и думаю - а не слишком ли я большой формат выбрала на будущий год? Может, и хэндбука мне хватит??

Кстати, вы знали, что для Скраптастика разрабатывает дизайны Kaitlin Sheaffer? (карточки, фишки и деревяшки) Вы наверняка знаете и другие ее работы - она сделала несколько коллекций для Carta Bella)) Это честь работать с ней, мне очень нравятся ее дизайны карточек. Они сначала кажутся немного угловатыми, но потом входишь во вкус... А с января Кейтлин будет делать и бумагу для наших китов! Я вообще пищу, я такая падкая до всякого эксклюзива))) и нам уже показали кусочки январских наборов, и это первый раз, когда я реально не могу выбрать между двумя темами! Мне нравится ВСЕ!!

А больше фото и работу с ПЛ китом от дизайнера Кэрол вы увидите, если заглянете в блог. Всем хорошей пятницы!

9 коммент.:

  1. Ну, если начало положено, надо продолжать).Зато потом так интересно будет разглядывать фотки.На пенсии))). У меня тоже характер такой, надо не надо, начала-закончи). Про НГ, у меня месяц назад настроение было более праздничное, чем сейчас. Наверное, все же подготовка к празднику и его предвкушение приносит гораздо больше эмоций, чем сам праздник.Одна ночь, буквально несколько часов и все...А готовиться можно не один месяц. вот музыку себе скачала новогоднюю, чтобы совсем "дух рождества" не утратить).
    Из соплей мы выбираемся с помощью небулайзера.Чуть что, сажаю дышать минералкой. вроде помогает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я вот уже и думаю, что наверно оно мне не очень надо....)) какая-то неприятная обязанность, а я последнее время стараюсь скрапить в удовольствие.
      Да, в этом вся суть новогодней ночи - ажиотажа и подготовки больше, чем празднуешь. У меня обычно в час ночи уже такое опустошение - что вот и поел оливье, попил шампанского, и все... конец))))
      А я боюсь небулайзером, меня педиатр наша напугала(((

      Удалить
  2. и не верится, что уже скоро конец. еще пара недель и все! :) именно по твоему примеру, я поняла, что вести проджект не так уж и страшно/сложно, если в формате хенд-бука.
    "день сурка" - эх, такова жизнь. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, хэндбук вообще на одном дыхании, мне иногда даже хотелось формата побольше))))
      И да, когда смотришь, что осталось ВСЕГО ДВЕ!!!! недели, то это так воодушевляет!

      Удалить
  3. Аня, нравится ты можешь вовремя остановится и не перегружать деталями свой проект, главное останется главным, это я про содержание. Конечно дрова круто обыграны в других карточках, вот эти круги с зубчиками, прям класс! я бы вот тоже в новогоднюю ночь тупо шампанским напилась бы и все) можно было бы еще погулять сходить, но по лужам шлепать не очень хочется. Посмотрим, еще две недели до нг, может рассосется плохое настроение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По поводу дд я вообще молчу, лучше бы я пл сделала на эти дни, собственно наверное так и будет, а альбом припрячу до лучших времен)

      Удалить
    2. Да я уже тоже склоняюсь к тому, что нафиг этот ДД, лучше сделаю красивый ПЛ!)))))
      ну у вас вроде веселое празднование намечается в этом году. А мне даже салат тупо лень будет нарезать. Все равно 31-го на работе)))))

      Удалить
  4. Но каждый понедельник я огурцом:) Я вот никогда в понедельник огурцом не была на работе)) ну может после долгих выходных!
    А вообще я НГ уже лет 6 не праздную. Пожрать на ночь мы и так умеем. Практикуем. Каждый день как НГ как бэ:))) А ещё люди такие бешенные перед НГ становятся, везде снуют, весь декабрь напиваются на корпоративах и вообще атмосфера напряжённая, как мне кажется... Особенно в Меге)) и я ещё больше от этой атмосферы устаю и НГ хочется хотя бы просто пережить и всёёё))
    Мне нравится природный новый год - Пасха. Сердце чувствует, как всё просыпается, обновляется и радуется этому:) Но я далека от религии. Просто этот день люблю:)
    А вы какой праздник любите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я не очень люблю праздники))) потому что муж никогда не угадывает, что мне подарить ахахахах)))) а новый год да, очень в тягость последнее время, именно из-за всеобщей суеты. Ладно бы еще город красиво был украшен! Так ведь даже вдохновиться нечем и снега нет.

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.