Project Life Week 49

Всем доброго утра! Вот и закончились мои вторые "рабочие" выходные. И если до появления ребенка выходные стоило ждать, чтобы хотя бы выспаться, то теперь даже такая роскошь именно мне не положена... :( В будни на работе хотя бы спать не тянет, когда чем-то занимаешься. А дома все время хочется в угол забиться. Да еще и погода такая мерзкая была! И сегодня покажу вам свой ПЛ за позапрошлую 49-ю неделю. Это первая неделя декабря. Часть фото уже ушла в ДД, так что запостила то, что есть. Вот и всякие карточки-филлеры пригодились :))

Продолжаю добивать ноябрьский ПЛ-кит от Scraptastic Club. Прям так я подсела на эти дизайны, и прямые углы меня очень радуют.


Большие карточки заканчиваются моментально обычно! Так что тут наскребла - слева внизу с табами - это с предыдущей недели спинка. А еще одну заполнила фоткой. Кстати. на этом фото вся моя субботняя группа по открыткам с шейкером - 17 человек!


Один угол конечно посвятила выходу на работу)) Все-таки огого какое событие! Но постаралась сделать немного с юмором, добавив надпись please don't,




8 коммент.:

  1. прямо рабочие будни получились! Супер, Ань, как всегда! Совместила приятное с полезным! Правда, грустные нотки читаются, но фраза "please don't" супер! Я сразу представила, как тебя силком заводят в кабинет, а ты, как при замедленной съемке, так кричишь им))))хаха

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаха, Оля, ты так смешно описала, примерно так я и ощущала себя в первый день!)))

      Удалить
  2. Активно ты даттером пользуешься, а я всегда про него забываю. Развороты памятные, такие события произошли, что грех их не отразить. филлер в тему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты даты не ставишь? Я без него вообще не могу)

      Удалить
  3. Скоро привыкнешь)) хотя выходные пролетают в один миг, ничего и понять не успеваешь

    ОтветитьУдалить
  4. такой яркий и позитивный! :)
    17! это ого-го! :)

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.