N&T Soft Card

Привет-привет! Я с новой открыточкой для Neat & Tangled, так давно для них ничего не делала, что уже соскучилась! Она получилась в чем-то простая, но при этом в ней много деталей, хотя я использовала очень мало всего - даже тонировка - это остатки чернил на аппликаторе, я не макала в краску. Заметила, что есть испачканный красным и затонировала им, получилось очень нежно! Ну и конечно капельки, куда я без них?))  


Рамочка - это часть приза от Сиззикс, такие ножички. Мои первые с тиснением, я даже не поленилась, сделала тиснение, так очень нарядно смотрится :))
И розочка - это я порезала штамп... хохохо... Сначала я от надписи отрезала ветки. Теперь расчленила одну из веток окончательно. 


А ветка как вам? Это ветка моей мечты! Стоит конечно безумных денег, но я нереально рада, что я ее все-таки купила! Ее форма просто изумительная, и вырубка смотрится потрясающе. Но она великовата для открыток, а вот для страничек просто огонь! Вот на фоне - это я сделала типа маску - использовала негатив от вырубки и нанесла пасту. Этот нож сразу попал в категорию "я хочу использовать это в каждой своей работе", а таких вещей не очень и много у меня. У вас есть такие? Я не говорю о дотс - это болезнь!))))

Supplies List / Используемые материалы





8 коммент.:

  1. такая нежнятинка! Прям даже непривычно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо) наконец у меня получилось сделать что-то, что я давно хотела) именно такое нежное

      Удалить
  2. Обалденно! Отличная идея с пастой!!!

    ОтветитьУдалить
  3. первое слово, которое приходит в голову - воздушная! :)
    вот прям легкая и парящая. :)

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.