Final post of 2014

Вот-вот у нас начнется Новый год. Декабрь у меня выдался насыщенный и жизнь просто пронеслась мимо, так что не могу сказать, рада ли я :) Но тем не менее – новый год – это всегда повод подвести итоги и поставить новые цели. Это можно делать и в любой другой день, но Новогодняя ночь наверно все-таки обладает какой-то магией, и я верю, что это самое время для новых свершений. Конечно, если вы уже не начали в ближайший понедельник ;))

Дорогие девочки, поздравляю вас с новым годом! Даже уже с наступившим, так как прочитаете это уже в будущем году. Пусть он будет креативным, ярким, наполненным прекрасными событиями. Самое главное – будьте здоровы и пусть не болеют ваши близкие. И конечно, не забывайте задокументировать все-все-все!)))

Для этого поста я решила сделать подборку из девяти моих самых любимых страничек этого года (я бы сюда еще добавила кое-что из Скрапбукера года, но о них я смогу рассказать только в январе). Здесь есть и то, что я сделала буквально на днях, а есть и странички с начала года. Вообще, когда искала их для этого поста, то поняла, как их многооо)) Так приятно было все их вспомнить, даже в создании каждой из них своя история.


Почему именно странички? Потому что этот год был очень насыщенным, и я поняла, что мне нравится в скрапе. Именно сам скрапбукинг в изначальном понимании. И в следующем году я хочу их сделать еще больше. Мне просто нравится их делать ))

Теперь к итогам года. Я выполнила практически все пункты вишлистов и целей на год. И в ДК производителей попала, и в кадмейкинг наигралась, и выиграла очень крупный конкурс, только вот никуда не ездили в этом году. Но это будет цель на будущий год ))
И цели тоже поставлены – попасть  в кое-какие команды, кое-куда съездить, кое-что купить ;)) И я хочу пожелать вам еще не бояться мечтать. И делайте свои мечты своими целями, и тогда вы непременно их достигнете!

А что в плане объектов и проектов в наступающем году. Надо дать себе пару обещаний. В рамках ограниченного на скрап времени я хочу больше внимания уделить документированию нашей жизни. Project life и странички на первом месте, про миники пока не знаю - я и так их не часто делаю, только по сильному желанию и вдохновению, да и серий фотографий пока нет у меня... 

Что еще хочу себе обещать на следующий год в плане крафта:
1. Писать больше журналинга в ПЛ, не лениться делать это и в страничках. Но сейчас странички у меня скорее как что-то, что я делаю для красоты, а для истории жизни ПЛ.
2. Не лениться ставить даты на странички - вот надо очень за этим следить, так как потом трудно разложить все в нужном порядке.
3. Использовать больше штампинга для пл страничек. При всей моей любви к этой технике, я ленюсь всегда доставать штампы и чернила для страниц.
4. Более продуманный кардмейкинг. Лучше меньше да лучше, это будет девиз в кардмейкинге на будущий год. Есть много техник, которые хотелось бы попробовать, но которые не терпят спешки.
5. Фавориты месяца. Давно записала этот пункт, но пока даже не знаю, что будем покупать и будем ли... Если буде о чем рассказать - сделаю видео.
6. По возможности снимать больше видео. Тут все понятно - я теперь работаю, а у нас еще и зимний темный сезон...

Всем до новых встреч! Жду ваших обложек, кто еще не доделал ;)

11 коммент.:

  1. Аня, С Новым Годом! Я рада, что открыла для себя твой блог и инстаграм, спасибо тебе за вдохновение! Желаю тебе исполнения твоих мечтаний:) Обложка уже в линках - ура! Спасибо за напоминание, я успела благодаря ему:) Читаю твое вступление и понимаю, что у меня все наоборот: жизнь случилась, а скрап пролетел мимо:) Но я не жалуюсь - спасибо Богу за все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое за такие слова! Я правда очень рада, что кого-то вдохновляю. Это взаимно вдохновляет работать еще :)

      Удалить
  2. С Новым годом!!! Прошедший год в плане крафта у тебя был - грех жаловаться. Желаю и 2015му не подкачать :))
    Пусть выполнятся все планы и сбудутся все мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо большое! Времени на крафт будет меньше... но придется распоряжаться им с толком))

      Удалить
  3. Анечка, с Новым Годом! Пусть все-все твои желания обязательно исполнятся!!! Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое, и тебя с новым годом!!

      Удалить
  4. Аня, пусть исполнится все, что ты задумала! На все 100 %! С Новым годом! И чтоб детка не болела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, и тебе спасибо огромное! И тебя с новым годом и много-много творческих свершений!

      Удалить
  5. С Новым Годом! Счастья, радости и здоровья тебе и твоим близким.

    ОтветитьУдалить
  6. С новым годом, Аня! Я уже тоже написала, намечтала и теперь даже страшно как-то от таких замашек. Посмотрим, к чему все это приведет) Пусть все задуманное сбудется!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.