Winter Album project announcement

Доооброе утро! Сегодня я к вам с анонсом совместного проекта my-scrap.ru, который вести буду я. Ох, первый раз у меня такой опыт и я немного волнуюсь! Надеюсь, что вы присоединитесь ко мне и этому проекту, и мы вместе сделаем наши чудесные зимние альбомчики. Больше информации можно прочитать в этом посте.


В этом году я сделаю альбом в книге, я долго искала и нашла отличную книжку, толстую, с идеальной для случай фактурой и цветом обложки и листов. Пересмотрела кучу вариантов в магазине старых книг, а потом мне попался в руки вот этот сборник творчества Лескова. И когда мне на кассе сказали цену, я чуть не упала. Всего 10 рублей! Муж конечно опять повздыхал, но я посмотрела суровым взглядом. :)
Странички сделаю из новогодних листов от Apple Pie, я выбрала листы с уютными "вязаными" принтами, чтобы добавить теплоты в свой альбомчик. Основными действующими лицами будут зверюшки из наборов от Lawn Fawn. Я себе даже кит собрала для него, чтобы вдохновиться. Полностью можно в блоге Май Скрапа увидеть, а вот детальки:






14 коммент.:

  1. Такое пропустить нельзя! Аня, а какой формат книги удобнее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, тут надо смотреть по обстоятельствам. Я взяла обычный формат книги, мне было труднее найти нужный цвет обложки и толщину :) в прошлый раз я сделала из совсем маленькой книжечки.

      Удалить
    2. А как вообще называются такие книжки на английском, чтоб примеры еще посмотреть.

      Удалить
    3. Если честно, затрудняюсь ответить. Album in book наверно, но пинтерест по запросу такие не находит.

      Удалить
  2. с большим удовольствием присоединюсь! :)
    интересная подборка! :)

    ОтветитьУдалить
  3. И меня возьмите!!! Я тоже хочу!!! отличная идея про альбом-в-книге!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, присоединяйтесь! Это не обязательно должен быть альбом в книге, но я буду рада, если кто-нибудь еще тоже решится))

      Удалить
  4. Смотрела Ваш мк по подобному альбому в книге! Вы меня просто покорили! Тоже хочу сделать подобное, но не могу пока придумать, где бы раздобыть подходящую книгу.
    Если смогу, то обязательно присоединюсь к Вашему сп.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое!
      Книгу можно найти в магазинах, специализирующихся на перепродаже старых книг (куда население сдает) или поискать по своим шкафам что-то старое и ненужное, может у старших поколений завалялось что-то в недрах.

      Удалить
  5. Интересный проект, Ань, я с удовольствием понаблюдаю. Мне кажется, даже Лесков бы возражать не стал, так как итог 100% будет офигенным. =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, Кать, спасибо)) надеюсь, Лесков там не сильно ворочаться будет))))

      Удалить
  6. Представляю какое чудо получится! Я еще от балерины никак не отойду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, балерину ничто для меня не переплюнет, не в ближайшее время))))

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.