Scraptastic LO about cat

Доброго дня! Надеюсь, мы никого по пути не потеряли, после того как я забомбила вас сообщениями на прошлой неделе. То пусто, то густо, как всегда... Дальше вроде все обещает быть более равномерным и спокойным, надеюсь, так оно и будет. 
У меня этот пост такой вымученный... начиная с того, что я не люблю работать по заданиям фотовдохновениям, и заканчивая тем, что мы полчаса с координатором высчитывали временную разницу и пытались выбрать подходящее время для постов. И вот чем вдохновлялись сегодня в Scraptastic Club:


Кстати, выбирать картинку выпало мне хаха! Ну она классная вообще. И вот что я родила по этому поводу:


Расположение элементов на фотографии напоминает мне страничный скетч, где все пропорции выверены и указано место для каждого элемента. 
В своей работе я повторила расположение квадратов на страничке, в правом нижнем углу я разместила блок с оформленной фотографией. Здесь я провела аналогию с лисой, убегающей за пределы своей области. Фотография квадратная, так же как и квадратные рамочки, что тоже является отсылкой к картинке-вдохновению. И также я использовала тот же заголовок, только поменяла слово лиса на кошку. Как раз на английском даже столько же букв получается.
В верхнем левом углу я постаралась провести аналогию между веревками, пересекающими коробку. У меня там есть горизонтальные и вертикальные элементы.

Supplies List / Используемые материалы






4 коммент.:

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.