Project life Weeks 41-42

Доброго утра! Сегодня в Scraptastic Club я показываю свои развороты по ПЛ. Вам покажу целиком только, а за детальками прошу в блог клуба. Решила сделать сразу два разворота. чтобы нагнать недели. И в этот раз немного грустного - видео не будет :( Пока я ждала материалы, пока получила, Алиса приболела и не ходила на этой неделе в сад, так что снимать я просто не успевала, да и было ужасно темно чаще всего...

Но мне нравятся эти развороты, ПЛ кит такой приятный, что я чахла над каждой карточкой и жалела все, пока не выбрала самые любимые и не использовала их))

Это 41-я неделя. Основные события записаны, а вот большая фотка - наше первое фото из садика! Я его обожаю и смотрю часто на него, такие смешные пупсы и Алиса очень хорошо видна. Но я забавы ради все-таки приделала натирку-стрелку. Чтобы было)


Вон та большая карточка справа внизу вообще супер! так она еще и с обратной стороны даже лучше! так что я сделала то, что делаю редко - использовала обратную сторону для 42-ой недели.
Та неделя была конечно звездной в нашей семье. Фото нормальных не было, так что я сделала вот такую концептуальную фотку себя, и вообще непривычно для меня все оформлено, но именно так и было задумано. А цвета я вообще люблю, какие здесь.


Supplies List / Используемые материалы






10 коммент.:

  1. Какой красивый разворот!!!!!!!!!! И так жаль видео.... я прям за ним сюда бежала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! Мне тоже очень жаль :( Надеюсь, что в следующие разы все получится))

      Удалить
  2. стрелка натирка ХД)))
    ты со скрапбукером маленький шедевр графического дизайна. очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  3. плюс к стрелке натирке)))) хотя конечно Алисон прям бросается в глаза на фото))) карточки действительно зыканские! супер. Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я так рада, что Алиса в первом ряду! я вечно была позади до последних школьных лет))

      Удалить
  4. Да! Супер классные развороты:) Особенно про скрапбукера:) Такой живой ПЛ получается у вас, там есть воздух. Смотреть очень приятно и учиться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! ^^ Большую роль играют карточки на самом деле.

      Удалить
  5. Пупсы:)) вот эти первые фото из сада такие смешные :))
    Разворотики как всегда невероятно красивые и стильные.
    Ну и самый главный разворот этого года - блеск!!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.