Project Life Week 38 + 2 video

Всем привет! Сегодня Алиса наконец снова в садике до полдника, так что я работала не поднимая головы, только полчасика полежала. Нас еще в пятницу выписали, но на выходных в нашей садиковой группе покрасили туалет и из-за запаха краски мы два дня сидели дома. Тосковали обе по садику, если честно :) Так что у меня дел накопилось очень много, и сегодня это безумное количество свободных часов я посвятила тому, чтобы догнать свой ПЛ (и я сделала это!), а еще сняла видео по обработке фото, ищите в конце.

Если честно, то было трудновато вспоминать, что там было за все эти недели, как-то мой мозг разучился запоминать события для ПЛ, надо его снова тренировать и больше не отставать :) Так как событий не много было, я ориентировала на наши болячки, отсчитывая их длительность от 1 сентября :))))) 

И для 38-ой недели я наконец попользовалась карточками из набора Polka Dot Party от Dear Lizzy. *______* Она прям ну очень клевая!! Так столько крутых карточек.




И конечно видео. Я решила до конца года снимать все свои развороты. Кому-то все равно будет интересно, так как по ПЛ проводить живые МК я не буду.

Если видео еще не подгрузилось, то посмотреть можно здесь.

Ну и если вы соскучились по моему прекрасному голоску, то вот видео, как я обрабатываю фото. Все очень просто, на самом деле. Я пока так и не смогла перейти на съемку в РАВ формате и работу с лайтрумом. Но может кто-то из вас найдет для себя полезные моменты.

HD версию посмотреть можно здесь.




7 коммент.:

  1. Не могу!!! какая красота, очень стильно....очень...видео посмотрю обязательно, это как волшебство)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ритуль!
      БлиН, что-то в фотошопе все выглядит иначе... вот сейчас прям особенно заметно. При загрузке в блог качество провисло, все сероватое стало, хотя я отключала все настройки изображений.

      Удалить
    2. нда..качество конечно вообще...все такое серое..ууу.
      ахаха, Аня че вообще все отлично же :)
      фотки классные!!)

      Удалить
  2. Аня, спасибо за видео по обработке фото! И голос вообще не таким себе представляла ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, а я вот 28 лет прожила с таким, и сама не знала ахахахах)))

      Удалить
  3. Аня, очень твои видео нравятся!! Безумно интересно все это разглядывать! А в видео-уроке столько нового для себя открыла! Спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вай, спасибо большое-пребольшое! Я очень рада, что они нравятся) А то хочется теперь видео по каждому поводу делать :)))

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.