Project Life Week 37 + video

Доброе утро! Добро пожаловать в октябрь! То ли у меня провалы в памяти, то ли планета стала кружиться быстрее... Продолжаю раздавать долги по прожекту. И сегодня 37-я неделя и видео к ней. Снова делала из сентябрьского набор от Scraptastic Club. В этот раз выбрала такие прохладные нежные цвета. И все совсем простенько получилось. 

Эта неделя далась мне тяжело. Я уже столько всего напланировала, чем буду заниматься, а в итоге Алиска заболела и ходила в садик только во вторник и среду, а на мне еще была готовка еды на -цать персон. Но когда в четверг и пятницу у ребенка была температура, то стало понятно, что это надолго. Зато у мужа начался двухнедельный отпуск и это хоть как-то грело. Но все равно было не погулять с Алисой :( 

Итак, вот фото и видео:



Пирожочек печет пирожки. Хотя, Алиса не любит совсем, когда мы ее какими-то нежными словами называем. Сразу такая надутая бука "Я не солнышко, я Алиса девочка!"

Мы о__О Такое редкое фото меня, нас и тем более в ПЛ!... Такие жаркие обнимашки тоже большая редкость со стороны Алисона, а уж чтобы на камеру... в общем, 200% редкий кадр!

HD версию можно посмотреть здесь.



12 коммент.:

  1. так классно наблюдать за процессом! Как здорово, что ты начала записывать видео)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша. спасибо большое! Я очень рада, что делаю это не зря)))

      Удалить
  2. чудесно!! эх. мне бы каплю времени и стока классный материалов))) хих))) умничка, Анют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Со временем все будет ;) А если приноровиться, то ПЛ очень быстро делается))))

      Удалить
  3. а, я не знаю что написать! люблю твой ПЛ. стильно. всегда)

    ОтветитьУдалить
  4. Профессионально все - начиная от кулинарии и заканчивая режиссурой!!! Талантливый человек талантлив во всем! Спасибо вам за то, что вы делитесь с нами своим творческим теплом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Оля, спасибо огромное ВАМ за теплые отзывы!

      Удалить
  5. Какой классный блог! совсем недавно присоединилась, жалко отыскала его так поздно) видео процесса - это вообще отличная задумка, можно подсмотреть, как мастер творит чудеса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое и добро пожаловать!!

      Удалить
  6. Как здорово))
    У меня в детстве была стрижка наподобии вашей дочки и я подумала: вот было бы здорово, если бы родители мне сейчас показали бы хоть 1 страничку проджект лайфа из моего детства!))) Фотографии есть, а вот события стерлись из памяти. Как же повезло вашей дочке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я вот уже думала о том, что если когда-нибудь скрап надоест или не будет возможности им так активно заниматься, то вот от ПЛ вряд ли смогу отказаться, так как ну очень идея мне нравится! правда, где столько альбомов хранить...))

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.