N&T Together would be better

Всем привет! Сначала хочу вас всех-всех поблагодарить еще и в блоге, за все ваши теплые слова и поздравления. Это что-то невероятное, как день рождения и новый год в один день! Я просто физически не успеваю всем отвечать в инстаграме и блоге, хотя очень многим хотелось ответить гораздо больше, чем просто "спасибо". Вчера поздравления приходили до глубокой ночи, так что даже айфон пришлось подзаряжать два раза, он просто не справлялся. Спасибо вам за вашу поддержку!!

Сегодня на очереди яркая открыточка, которую сделала для Neat & Tangled, больше деталей и фото в блоге. А я вам немного опишу, как я над ней работала. Мне с самого начала хотелось сделать открытку с таким фоном, чтобы на крафтовом фоне карта, раскрашенная, коричневым... причем с жалким подобием светотени. Но я видела это именно так, так и раскрасила, так мне нравится! Ох и долго же это было... Полчаса наверно красила :) Когда в следующий раз захочу поработать с этим штампом, придумаю что-нибудь попроще, чтобы не красить полчаса ахахах. 


Дальше мне хотелось добавить что-нибудь интересного, но не из этого набора... Я стала листать все штампы в поисках идеального акцента, и тут мой взгляд одновременно упал на этот прекрасный заголовок You are my sailmate из другого набора и на фразу Together would be better. И я подумала, что да, действительно вуд би беттер! Все остальное уже родилось на одном дыхании, я даже не заметила, как оно все ложилось на открытку. Стрелочки из разных концов мира, ведущие к надписи, как бы объединяя двух людей еще больше. игра с цветом, где большая надпись сделана бирюзовым эмбоссингом на фоне, а маленькая белым эмбоссингом на бирюзовом кардстоке и приподнята. и несколько эмалевых точек. Люблю эту открытку :)

Supplies List / Используемые материалы






19 коммент.:

  1. это класссс!!!! я хочу такую пудру себе)))) хватит меня заражать материалами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахах, так я же и сама заражаюсь от других!))

      Удалить
  2. она вообще в самое сердце! я ее тоже люблю!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная идея и классно реализовалась!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная получилась! Я жду эти штампы как раз:) Жду-недождусь прямо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я тебя понимаю! Ты прям карту купила? я тащусь от этого набора!!

      Удалить
    2. Дяяя, Анют:) Карту и ещё пару штампов. В карте такая геометрия нереальная:) Красота и сила в общем:)) Я вообще ваш блог нашла с помощью Neat & Tangled и рада этому:)

      Удалить
    3. О как бывает, обычно наоборот))) очень рада встретить единомышленников по Нит))))

      Удалить
  5. Восхитительно! Пудра нереальная просто)

    ОтветитьУдалить
  6. Слушай, действительно так классно получилось. Крафт и бирюза, как мятный и бежевый - 100% попадание. Никогда бы не подумала, что цветная пудра будет так клево выглядеть. Я как-то к ней всегда скептически относилась. Ты как всегда молодец, Анюта! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо)))
      Ты знаешь, я все-таки буду продолжать быть недовольной от пудры зинг... Ну вот плохо плавится, тут я еще как следует разогрела. А холодным феном совсем кошмар.

      Удалить
    2. По всяким обзорам Hero Arts очень хвалят, да и я сама ей пользуюсь - отличная пудра!

      Удалить
  7. прекрасная открытка! :)
    хорошо вышло, вот прям абсолютно все! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденная палитра!!! Чумовая открытка, такая красивая и стильная!
    Ты меня прям искушаешь этим набором )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаха, ну тогда с меня еще парочка открыток с ним, чтобы добить тебя окончательно!

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.