N&T Release Day 1: Winter Wishes + Falling Flakes

Всем доброго дня! Начинается релизная неделя у Neat & Tangled! Пять дней невероятного новогоднего вдохновения. Обязательно посещайте наш блог, чтобы увидеть еще больше работ других дизайнеров. Я люблю Новый Год, люблю делать зимние открытки. Этот тот случай, когда не надо ничего изобретать, когда сами материалы делаю всю работу, а ты просто наслаждаешься процессом. И сегодня мы презентуем сразу два набора штампов: Winter Wishes и крошечный Falling Flakes (он слева):

 

И вот моя открытка для Falling Flakes. Я сделала эмбоссинг на кальке, внизу добавила текст из набора с оригами-картой мира, только я длинную строчку разбила на две, ничего так вышло. И добавила оленика (это топер, я аккуратно отрезала ему ножку). Он такой милый!! Бумага и оленик от Фэнси.




А это к набору Winter Wishes, люблю такие пейзажные наборы, иногда надо их иметь. У меня много идей было, но все опять сводилось к резист эффекту, но доколе?)) Так что я сделала просто штампинг. Здесь я опять текст разнесла на три строчки, чтобы вписался в кружок.




Снежинку вырезала из глиттерной бумаги, но что-то там такой вялый глиттер... Я так смотрю, что в другом наборе более ядренный блеск получается, буду за ним теперь охотится. До встречи завтра!


Supplies List / Используемые материалы






17 коммент.:

  1. Боже Аня ну нельзя меня убивать такимим красивыми цветами.....я просто таю!

    ОтветитьУдалить
  2. какие они классные!!!!
    восторг!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Офигеть!! Простите, что неприлично)) уж очень красиво

    ОтветитьУдалить
  4. Beautiful! Love the snowflakes with that adorable deer on the first one, and love the layers and how soft the houses are on the second.

    ОтветитьУдалить
  5. Просто супер-супер классно!!! Я влюблена в них :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, ну умеешь ты делать такую лаконичную, но "говорящую" красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Уютные открыточки!Ну и стильно, как всегда!

    ОтветитьУдалить
  8. какая цветовая гамма здоровская! ну и олень!!!! прелестный!

    ОтветитьУдалить
  9. Анют, обожаю твои яркие открыточки!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ну все! началось это новогоднее безумие!!! я люблю люблююю этого хипстерского оленя и хрупкую снежинку!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Два мятных чуда!!! Восхитительные открытки!! С олененком ну ваще класс!
    Нравится мне этот набор снежинковый.

    ОтветитьУдалить
  12. Открытки бесподобные! Соглашусь с Алиной насчет новогоднего безумия. Грядет цунами из вдохновения и обострение хомячества. =) Нравятся обе, но больше всего вторая - такая чистая и светлая! =)

    ОтветитьУдалить
  13. прекрасные открытки! :) с олененком вообще фаворит. :)

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.