Memories of you are priceless

И еще раз всем привет! И снова я, с маленьким экспресс-проектиком, который делала сегодня утром. Правда, в итоге он получился не таким уж и экспресс, как я планировала, почему-то провозилась очень долго. Вчера у Papertrey Ink вышло новое задание Make It Minday # 184, где надо сделать пудрой краешек вырубки. У Даниэль все прям так чудесно и аккуратно, я решила сделать кейсинг ее работы, только взяла не золотой цвет, а красный. У меня как раз есть фолгированная бумага и металлисческая пудра с блестками в одной гамме.

У меня родился вот такой конвертик из кальки, в котором лежат две оформленные фотографии Алисончика с фотосесии в студии. Его можно кому-нибудь из родственников подарить как сувенир. Но он такой миленький, что я не хочу с ним расставаться! 


Еще один ракурс, тут лучше видно, что бумага блестит и ее истинный цвет.


Я заэмбоссила вырубки из дудловых кругов. Причем пудра меня очень подвела - блестки с нее улетали, улетала вся пудра, на кальке она плавилась и отходила лохмотьями, будто бешеные собаки терзали мой эмбоссинг. Так что везде пудра в два слоя и в итоге блестки в моей любимой подушечке для эмбоссинга :(((


Оформление очень простое, но мне именно так и хотелось сделать что-нибудь небольшое, чтобы использовать в основном только вырубку как составляющие.



Вот мой предательский эмбоссинг крупным планом.


С фотосесии получилось два хороших снимка Алиса с рамочкой, она такая классная на них! Так что еще точно сделаю странички хаха))


Ну и напоследок сравнение пудры и фольгированной бумаги.
Кстати, у нас сегодня жуткая темень! летом у нас так часиков в десять темно обычно. Еле сняла проекты.


И такого обширного линки у меня, по-моему, никогда еще не было. Казалось бы, что там надо на такую малявку... А выгребла ведь на стол все ПТИшное, но использовала совсем немного.

Supplies List / Используемые материалы






16 коммент.:

  1. нет слов, одни мимишные эмоции!)

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно идея суперская! Отличный подарок для родственников. Понравилось такое "простое" оформление! Подушечка для эмбоссинга не зря пострадала)

    ОтветитьУдалить
  3. такие замечательные крохи! :) и вправду жалко было бы расставаться. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, такой здоровский сувенир!
    А что такое кейсинг?:) Гугл что-то про грибы выдает, ха-ха:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Anna, this is so lovely! Beautiful presentation, and the red embossing is striking!

    ОтветитьУдалить
  6. фотосессия и правда чудесная. Кстати, я как раз обратила внимание на эмбоссинг , понимаю, что ты промучалась , но зато получилось супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Хоть не быстро, но получилось очень душевно!

    ОтветитьУдалить
  8. Very pretty Anna. I just love that you did this on those scribble circles.

    ОтветитьУдалить
  9. ой, красиво как, Ань!!! сколько легкости! сколько нежности и стиля! ну чудо же просто!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересный результат, очень красиво получилось.

    ОтветитьУдалить
  11. Волшебно! Такая свежая работа!!
    Эмбоссинг улетающий можно попробовать снизу нагревать. Тогда не улетает.

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.