TAWS August Release TA-DA

Всем привет! Сегодня очередной день августовских релизов от The Alley Way Stamps, и сегодня презентуем набор TA-DA, вот уж где много магии! И книга заклинаний, и шар предсказаний, и волшебные шляпа с палочкой, и карты, и голуби, и даже настоящий Фокусник! В нашем блоге еще больше работ от других дизайнеров.


У меня последнее время такое настроение... делать все на белом фоне (если это возможно). А еще, когда смотрю на этот набор, то почему-то вижу Хэллоуин, а для меня этот праздник очень далек. И хотелось сделать работу, но чтобы без такой тематики... Так что у меня открытка о том, что надо мечтать о большем, не бояться и ставить перед собой высокие цели. И когда-нибудь ты долетишь до своей цели.




Supplies List / Используемые материалы






2 коммент.:

  1. ха на Хэловин тянет потмоу что волшебник похож на графа Дракулу))))
    классная открыточка, мне нравитс ячто белая вся!

    ОтветитьУдалить
  2. Так у тебя здорово получается с белым фоном работать! Столько воздуха всегда в твоих открытках.
    Открыточка чудесная!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.