Новая ДК, новый СП, новые идеи.

Всем снова привет! Так совпало в этом месяце, что во всех моих ДК публикация заданий выпала на 20-ое число :) И я хочу поделиться с вами большой радостью - я попала в ДК магазина My Scrap! Мне очень нравится это сотрудничество, впереди у нас много нового и интересного. А пока у нас идет интереснейший проект! Хотела присоединиться к нему как участница, но не успела. А теперь я нагоняю этапы в качестве ДК :) Суть проекта - делаем разделители для нашего ежедневника желаний, они должны отражать ваши мечты. У меня будут разделители по кварталам. С обратной стороны отпечатаны календарные сетки. Основа - все тот же пластик. от которого я просто тащусь :)) Вырезала тимовскими ножиками табы.

Первый разворот
Он о нашей общей с мужем мечте посетить города... нет, не иностранные, а именно российские. И мы очень хотим осуществить свои планы и посмотреть страну все вместе, с нашей доченькой. И начать было бы здорово уже в начале года. Об этом и разворот.
Обязательные элементы: горох и брадс/фишка.





Второй разворот
Я не очень люблю говорить о некоторых вещах, о которых я мечтаю. А вдруг не сбудется, если скажу? ;) Поэтому снова символический разделитель. Там выложены слова "Wish and reach your dream" (Мечтай и достигни своей мечты.) Они будут мотивировать меня на дальнейший профессиональный рост. Месяцы межсезонья, когда самое время заняться собой и своим творчеством лично для себя.
На обратной стороне отштампованные календарные сетки на второй квартал.
Обязательные элементы: шеврон и буквы.





Использованные материалы: в основе пластик, микс обрезков бумаги от разных производителей и буквенных наклеек, эмалевые точки, брадсы Prima Anna Marie  и Prima Wishes and Dreams, нож для вырубной машинки Memory Box Classic Lower Alphabet Set, потрясающие штампы BasicGrey Universal Calendar.

6 коммент.:

  1. Аня, ты очень талантливая девочка!!! Я поздравляю тебя с новым ДК!!!!:) Проект заманчивый!!! :) Очень интересно!!! Разделители крутые!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какие же они хорошенькие!! Пусть все твои мечты исполняются!!!
    И с новой ДК тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. ААААААААААААа, это и есть эти крутящие штампы? Блииин, уже жду фся! А что за пластик?

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, очень здоровские! Поздравляю с новой ДК! И пусть всегда будет к чему стремиться, а все мечты обязательно сбываются!!! ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Так просто и уверенно) без наворотов. Ничего не должно отвлекать от воплощения мечты в жизнь. Мне жуть как понравилось

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.