Конкурсная открытка

Вчера до двух ночи не могла уснуть, все думала о шабби шике... Очень мне нравится такой стиль, но подходящей бумаги дома ну совсем нет. Так что шабби в этот раз не вышел. А получилась вот такая вот симпатичная открыточка примерно 10х15 см (формат А6).
Бумаги K&Company, бумажные гортензии, полужемчужины, тисненая лента, бинт, машинная строчка, чипборд собственного производства (два слоя картона, акриловая белая краска, прозрачный кракелюр).

Очень мне нравится, как лег бинт. Оказалось, что с ним легко и приятно работать, он создает такой мягкий приятный эффект. Впереди еще страничка нашей Молочной фее и вот там тоже попробую его впихнуть =) Делать чипборд тоже понравилось, забавно очень, жаль только, что дыроколов мало.






Участвую с этой открыткой в конкурсах:

Задание № 33: Птичье от Good-hobby.ru
Задание-ассоциация: Птички. Большие, маленькие, стая или одна птичка - решать вам. Работа может быть любой!

Квест # 6 от Simple Desire to Scrap



Скетч №14 - открытка от I love scrap



8 коммент.:

  1. Спасибо за открыточку, по нашему квесту, милейшая, надо сказать, работа!!! Птаха - само очарование))) А бинт - ни разу не пробовала применять в работах - но смотрится он очень уместно)) И еще - если уберем проверку кодом -будет просто супер, и комментариев точно прибавится! делается очень просто - идете на панель инструментов - в настройки - комментарии, слева ищем надпись - почти в самом низу- убрать проверку графическим кодом? - ставим- убрать) И все))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное и за отзыв и за подсказку с комментариями! Я этот код не вижу, так и не думала даже о его существовании, а в блоггере я не так давно =)

      Удалить
  2. палитра открыточки замечательная! элементики милые )))) и наш квест полностью выполнен - спасибо! )))
    я бы ещё посоветовала фотографировать не на диване и не на цветастых поверхностях, а на белом фоне, светлом, неконтрастном - работа была бы ещё нежнее. Мне открыточка очень нравится, пусть и выглядит она на все 100!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахах, с диваном - это вы прям в точку попали! =)) Что же, придется организовывать "фотоателье" для своих работ ;) Спасибо за теплый отзыв!

      Удалить
  3. Очень здорово! Милая открыточка, все необходимые элементы по квесту хорошо видны:) Нравится!
    Приятно, что вдохновляетесь с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. И все-таки шЕбби, а не шабби)) еще все впереди, будут и бумага и украшения и открытка твоей мечты)) главное не останавливаться!! Здесь цвета хорошо подобраны в работе - а это уже огромный плюс)) Спасибо что присоединились к квесту от "Простых желаний"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за внимание к моей работе!) И за теплые слова)))

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.