Долой долгострой! Шестой этап - шестой разворот

Ну вот наконец-то моя нумерация совпала с номерами этапов, так мне гораздо удобнее, ахаха :) Всем доброго субботнего утра! Я с очередным разворотом в свадебный альбом - начался уже аж шестой этап проекта Долой долгострой. Разворот получился немного простенький, как на мой вкус... Но эти фотографии одни из моих самых любимых, они такие веселые. И я там просто угар. ахаха. А цифры 6 и 4 тут ничего особо не значат, просто количество человек. Это наши друзья и моя сестра, и так здорово, что они были рядом с нами в тот день!





Левая страничка поближе. 
Тут справа сверху есть такие звездочки, их не очень наверно заметно, но они очень прикольные! Это штампы с эмбоссингом на кальке и потом все еще вырезано. Они так классно смотрятся :)




А это правая сторона. Тут как раз заметна моя экономная раскладка - основа странички состоит из четырех кусочков, оставшихся от вырезания других основ.




6 коммент.:

  1. Анют, какой классный разворот получился! Просто - ах!!!!) Мне очень нравится его задорность!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька, спасибо большое!)) Да, фотки у нас очень веселые получились)))

      Удалить
  2. ахахаах!:)) блин какие вы суперские! какие фотки клевые :) так и искрятся позитивом,каким-то положительным эмоциональным буйством! и оформление таким фото совершенно достойное,такое как надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахах, Алин, спасибо)) Я сама очень рада, что наконец-то делаю его! Все странички рождаются так легко! Хорошо, что уже близок конец!)))

      Удалить
  3. Классный-преклассный альбом получается, Анюта, полный восторг!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.