N&T Cards with new stamps

Добрый день! Сегодня небольшой завал открыточек, которые я сделала для последнего релиза от Neat & Tangled. Так как мои штампики пришли ко мне в конце релизной недели, то я пропустила публикации в те дни, а теперь вот отрабатываю)) Сделала четыре штучки, полностью можно посмотреть в блоге.

И вот первая открытка - с моим любимым набором из релиза - Crafting is my jam! К нему еще есть и координирующий набор ножей! Запихнула детальки в коробку, такая коробка инструментов))) Очень удобный набор - можно делать открыточки в подарок девочкам-скраперам)))


Другая открытка из набора Paris, такой французский. Долго сидела над ним, а потом вдруг осенило и все сложилось супер-легко. Тремя оттенками чернил отштамповала макарунчики и покрасила. Добавила надпись и пару пайеток, вот такая вкусняшка получилась))


Еще одна однослойная со штампованным фоном. Scandinavian Flowers + Dala Horse наборы. Серыми чернилами отштамповала завиточки, а потом разноцветными добавила акценты на листиках и цветочках, местами специально отштамповала со сдвигом и небрежно. Ну и надпись в цвет и эмалевые точки.


А эта совсем КАС, но мне так нравится! Тут наштамповала и раскрасила веточки на подобие макарун, правда пришлось разрезать штамп, nxj,s листочки были отдельно от веточки. Текст - цитата Марка Твена горячим эмбоссингом на цветном кардстоке. И пайетки как акценты.


Supplies List / Используемые материалы




20 коммент.:

  1. какие они клевые, но больше всего я залипл ана макарунах...это жжжж нямка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Офигенские! Первая открытка мой фаворит, очень уж нравится шрифт и идея с коробкой. А вторая с макарунами, ага! Сидишь и облизываешься на нее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, мне тоже нравится этот шрифт, я люблю штампы с ним больше всего)))

      Удалить
  3. Аня открытки клевенькие, очень мне понравилась с коробочкой и отрезанными листиками, а вообще все классные)) и они такие твои-твои))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, просто и шикарно!!! Они такие прям мням мням....Я уже хочу эти штампы)

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо, коробочка как настоящая! :) Очень красиво всё!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, все такие классные! А макаруны и небрежные листочки, супер!

    ОтветитьУдалить
  7. все очень крутяшные. но айм симпли ин лав виз хэппи спринг ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Класс! Макарунчики мои любимые! А вот у меня с ними прочно связан Ташкент :))

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые работы Аня! мне вот все нравятся. даже, пожалуй, последняя зацепила больше всех)

    ОтветитьУдалить
  10. А мне про весну понравилось, и эта специальная небрежность с листочками, и серый цвет веточек, пожалуй второй мой фаворит это последняя открытка, прямо легкая, жаль что пришлось резать что то от чего то))) Душевные очень получились открытки, жаль не попала в релизную неделю

    ОтветитьУдалить
  11. Обалденно!! Коробка с инструментами - классный подарок творческой личности. Макарунчики такие аппетитные и такие французские цвета!
    И последние две очень КАСовые. И очень выгодно представляют эти наборы!

    ОтветитьУдалить
  12. Great variety of cards...esp like the elegant first one.

    ОтветитьУдалить
  13. Great variety of cards...esp like the elegant first one.

    ОтветитьУдалить
  14. Весенняя открытка с веточками и сдвинутой штамповкой мне что-то напоминает.. кажется, какие-то дизайнерские обои или ткань, или что-то в таком ключе, и смотрится очень классно!

    ОтветитьУдалить
  15. Коробка классная,и у меня акая теперь на полочке красуется:-) но пирожки меня переманили:-)

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.