LO abot Her

Всем доброго утра! Как началась ваша новая трудовая неделя? У меня ударно! Готовятся новые релизы в моих ДК и отдыхать некогда. Но когда работаешь с приятными материалами, то все только в радость :) И сегодня я очень рада показать вам новый скетч, который давно-давно рисовала для Скрапоголиков. Он вот мой самый любимый из всех моих скетчей, и я очень рада, что он наконец увидел свет сегодня. Приглашаю вас всех поучаствовать! 


И как автор скетча я тоже сделала работу по нему, даже цветовая гамма чем-то вышла похожая. Страничка про Алиску конечно же))) Это мы гуляли в один из редких теплый июньский день, я снимала работа и хотела пофотографировать и Алисона, но она конечно же не пожелала мне позировать, так что половина кадров такие, как правый :))


Для этой странички мне трудно было подобрать линки, потому что я ее слепила из того что было практически :)) Фоновый лист от АС, мне очень полюбились вот такие простые полоски как фон, надо еще поискать. Немного побрызгала белым спреем (почти все оказалось по фото, но и вокруг немного есть, смягчает полоски, чтобы фото не терялись). Добавила эмалевых точек (ну куда без них?), фишку. под фишку вырубила скраблы от ПТИ.






7 коммент.:

  1. Чудесная страничка!!! Простая и милая :)))

    ОтветитьУдалить
  2. класс. супер кьют!
    мне так нравится эта горошково-полосатость)
    и высечки огонь)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, здорово, как всегда:) Прекрасная страничка и фотографии очень живые, Алиса знает, что так интереснее будет и делает вид, что не позирует:)))

    ОтветитьУдалить
  4. От всех твоих страниц так веет стилем! Скетч прекрасный, но страничка еще лучше. Круто!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.