Мужской альбом. Окончание проекта.

Девочки, спасибо большое, что все организовали и вдохновляли заданиями и примерами работ! Желаю вам всего наилучшего!)
Конечно, я ни на что не рассчитываю, такая ерунда у меня вышла. =) Но все равно было приятно работать над альбомом, я даже почти полюбила К и Со! Ну и ко всему прочему это самая большая мой скрап-работа пока что (сейчас делаю альбом подруге, так там вообще огогошеньки).
Конечно, можно было бы и лучше сделать, но сейчас не те обстоятельства. В любом случае, надеюсь, что понравится тому человеку, которому делала...
Обложку я решила сделать из белого шикарного кожзама (естественно, все запоров...). Потом надо будет уголки еще обработать перед вручением, так как я неправильно натянула его... И машинка не взяла его. То есть взяла, но мне пришлось прилагать ужасные усилия, чтобы пропихивать его вперед... эххх... обидно! Но все вместе получилось не так ужасно, как я думала.











13 коммент.:

  1. он так стильно смотрится)))))))))))чудесная работа!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший получился альбом!!!!! Поздравляю с завершением!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравилась работа! С белым кожзамом шикарно получилось! Очень нравится!! Разворотики получились очень индивидуальные и особенные. Если я не ошибаюсь, то для этого проекта в чистом виде эту бумажку никто больше не использовал! Спасибо огромное за участие в нашем проекте!!! И я абсолютно не согласна по поводу ерунды, потому что альбом очень классный!!!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравился альбом. И обложка классная. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Я категорически против! Альбомчик очень классный! Идея с белым кожзамом мне очень пришлась по душе! И вот если мне не изменяет память, то такую бумажку в чистом виде в этом проекте не использовал никто, поэтому получилось очень индивидуально и классно! Спасибо огромное за участие в нашем прокте от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за теплые слова!)) Для меня эта работа была одним большим испытание - успеть все сделать вовремя, поработать с такой сложной бумагой, первый раз в руках держала кожзам. Уф)
      Спасибо вам за интересный проект!!

      Удалить
    2. Тем более браво! Потому что испытание пройдено с блеском! ;)

      Удалить
  6. Как красиво! Стильный альбом получился:)

    ОтветитьУдалить
  7. Красочный альбом получился! Поднимает настроение:) Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.